Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле Albatros (отель был переименован 09.02.16)
августе 2009
15.08.09 - 22.08.09

Ездила с подругами, отель в общем понравился, никаких...

Ездила с подругами, отель в общем понравился, никаких серьезных замечаний нет.

Территория:

не большая, но ее вполне достаточно. Не понравилось только то, что после 11 вечера (если не ошибаюсь) отель засыпает и все двери с внутренней стороны отеля закрывают, так что если загулялись в городе придется обходить к центральному входу, но нам в этом смысле повезло, номер был на 1 этаже, просто не закрывали до конца балконную дверь, стоило перелезть через балкон и уже в номере.

Питание:

не сказала бы что разнообразное, но было из чего выбрать, во время ужина занять столик на улице было крайне сложной задачей. Если займете столик методом оставления вещей и не вернетесь через 10 мин, то вещи отправляют на рецепцию.

Сервис:

Не на высоте, полотенца меняли раз в 2-3 дня, хотя познакомились с мамой и дочкой которым меняли ежедневно, это зависит он того какой страны у вас паспорт и кто будет убирать номер.

Номер:

понравился, брали с дополнительным местом, большой, светлый, просторный

Отель больше семейного типа, тем кто хочет отрываться по ночам точно не сюда. Недалеко находиться милый городок Цавтат с большим парком, ресторанциками, кафешками и приятными людьми)

И еще в кафе на пляже с права от выхода к морю очень вкусно готовят спагетти с морепродуктами =)

Добавлено 21.04.11 22:42 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Steffi (6)