Регистрация: 25.04.11
Отзыв об отеле King Tut Resort (отель был переименован 01.11.11)
марте 2010
01.03.10 - 11.03.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Начну с минусов: маленькая территория, свободный вход...

Начну с минусов: маленькая территория, свободный вход местных жителей, хамский сервис, поверхностная уборка раз в 3-4 дня, полная нехватка посуды в кафе и ресторанах (первый раз столкнулась с охотой за чашками), грязь, скудное и невкусное меню, итоговое отравление. В лобби круглосуточно наливают (с перекошенными лицами), в итоге ор, шум и гам до утра.

Близость Хургады, вполне приличное море с удобным песчаным входом и с возможностью снорклинга, хорошая анимация, совмещенная территория с пятизвездочным "сфинксом" (питаться в их ресторанах нельзя).

Итого: езжайте, если вы молоды, не искушены и вам предлагают это фактически бесплатно. С детьми ехать категорически не рекомендую.

Добавлено 22.04.11 23:55 (685 символов в тексте)

21:02 23.04.11

Здравствуйте, Катерина! Хорошего Вам дня от менеджмента King Tut & Sphinx Resort. Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Хотелось бы отметить, что в отеле со времени Вашего визита, а это было более чем 1 год назад, очень много всего поменялось. Сам отель прошел полную реновацию. Полный косметический ремонт комнат и ресторана, ресепшена, Лобби бара, ISIS кафе, замена мебели, освещения, оснащение всех комнат сейфами, телевизорами плазма, электрическими чайниками. Надеемся, что вскоре Вы захотите все это проверить и приедете к нам снова. Пожалуйста, сообщите нам о Вашем следующем приезде заранее, мы добавим Вас в список наших многочисленных VIP клиенов. Вы можете связаться с нами по эл.почте guestrelation@kingtutresorthrg.com (guest relation Наталия или Ольга), с генеральным менеджером мистером Mamdouh Francis gm@kingtutresorthrg.com или непосредственно с владельцем отеля мистером Tamer Nabil tamer@kingtutresorthrg.com

Все отзывы Katie (1)