Регистрация: 20.03.10
апреле 2011
17.04.11 - 20.04.11

3.3

Отдохнули отлично, минусы отеля покрывает аквапарк...

Отдохнули отлично, минусы отеля покрывает аквапарк, действительно очень хороший, вода в бассейне 30 в джакузи 35, хорошая сауна, народу было не много. Дочка 7 лет отрвалась там по полной)))) Персонал бассена - отличный. Все очень чисто и удобно. Гоки отличные, очень удобные и безопасные, отпускала кататься дочку одну. Вход в воду очень мягкий - нечета нашему аквапраку в Родео Драйв.

Расположение отлеся - супер для прогулок по старому городу и если приехали на пароме тоже близко - можно пешком))

Номер так себе. Стены серые, шкаф и кровати оч. маленькие. Но на несколько дней нормально и к тому же был боковой вид на ратушу и прямой на черепичные крыши - меня радовал, люблю приятный вид из окна, для меня это важно, хотя в отеле проводишь не много времени - хочется утром проснуться и насладиться приятным видом.

Завтраки - для евро трешки - слабоваты, ожидала большего.

Есть 5 порковочных мест о которых незаявлено в описании, номожно пользоватьчя за 11 евро в сутки, если есть сободные.

В общем - хорошо для невзыскательных клиентов и пар с детьми, детям в аквапарке рай))

Добавлено 23.04.11 13:22 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)