Регистрация: 17.03.11
апреле 2011
30.03.11 - 11.04.11

Отдыхали с 30.03.11 по 11.03.11 выбирали отель по отзывам...

Отдыхали с 30.03.11 по 11.03.11 выбирали отель по отзывам и не ошиблись. Шикарные номера, замечательное обслуживание, очень удачное расположение отеля. Хоть отель 3* но я бы дала за номера 5*. Номер был во втором корпусе на первом этаже с выходом в бассейн. Класс!!! Утром после сна бух в Бассейн и особенно перед сном вечером как навернешь 5-6 заходов туда обратно. Вот бы дома так.

Брали завтраки (ужины брать не советую исходя из отзывов тех кто их брал), Завтраки обычные ,добавлю только что в нашем отеле на завтраки было еще и мясо (курица, свинина, говядина), чего не было в других рядом стоящих. Наедались так что обедать не хотелось, также несколько видов фруктов (арбуз, дыня, драконфрукт, папайя, ананас). остальное как обычно. Выпечки в тайланде не ждите - мука дорогая.

В день на человека по 0,5 литра воды бесплатно, В номере есть чайник и чайные принадлежности, сейф, телевизор (плазма), все банные принадлежности тоже(з/щетка, мыло, шампунь, гель д/душа, шапочка,ватные палочки) если что то закончилось сразу появляются новые. Также есть отдельно душ и ванна. Номер был 2103.

Рядом с отелем рынок, магазины, кафешки. Тратили на еду на двоих от 400 до 800Бт. за 800 выкатывались как колобки. Ешьте фрукты - манго обалденное

Спасибо Всем за предыдущие отзывы. Тайланду привет передала, как обещала!!!

наш бассейн

кофе с оладушками (блинчиками)

номер

первый корпус

номер

фрукты на завтрак

массаж

вид с пляжа см. зеленую крышу

центральный бассейн

Добавлено 23.04.11 16:29 (1 332 символов в тексте)

21:39 17.07.11

Вам очень повезло с погоой, поскольку Вы приехли как раз тогда, когда окончились ливни и дождливая погода.
Мы тоже отдыхали в этом отеле, но заехали несколько раньше и пережили всю непогоду сполна, что нам сильно не испортило отдых, правда. Мой отзыв см. выше.

06:57 13.02.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а диетический стол в отеле есть? Я имею в виду, бульоны, каши, и что то из мясного паровое или тушеное-отварное? Можно ли мне туда, если проблемы с желудочно-кишечным трактом?

Все отзывы EleenKa (3)