Отзыв об отеле Erawan Hotel, Baiyoke Pattaya (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2011
01.02.11 - 15.02.11

2.7

Отдыхали с 26.02.11 по 11.03.11 с мужем. Сразу же скажу, что...

Отдыхали с 26.02.11 по 11.03.11 с мужем. Сразу же скажу, что данный отель для непритязательных туристов (например: индусов, их там большинство).

Один плюс, расположение хорошое, все рядом.

Рассказы про тараканов и клопов правда, нам показалось, что их количество зависит от размещения, чем выше тем их меньше. Мы жили на 3-м этаже номер 3010, тараканов было замечено мало(около одно-двух в сутки), а вот с клопами другая история, сначала их вообще не было замечено,а вот к концу отдыха я стала замечать на себе укусы (они необычные по два три укуса рядочком), муж не в счет(его дома и комары не кусают), затем поймали одного, но ругаться не пошли т.к. отдыхать осталось один день. Еще у одной девушки выдела подобные укусы, она думала, что ее кусают комары вечером, я ее переубеждать не стала. Познакомились с ребятами из Иркутска, они жили в номере 5005 у них насекомых замечено не было.

Постельное белье и полотенца серые, до окон дотрагиваться противно(давно не мыли), сантехника желтая, от воды воняет, чистили зубы водой из бутылок. Да еще, если все-таки судьба заведет в этот отель не берите номер с межкомнатной дверью в соседний номер, она очень тонкая и если соседи захотят повеселится, то это веселье будет и у вас в номере. В бассейне плавать можно, хлоркой пахнет добротно, не пожалели, только если народу больше шести, лежать будет не на чем.

Завтраки разнообразием не отличаются, но есть можно, кроме кофе-это пойло просто ужас!

Но в Паттае есть много всего, что можно посмотреть, где поесть и повеселится, так что не надо сидеть все время в отеле!

Удачного отдыха и больше хороших впечатлений!

Добавлено 24.04.11 16:50 (1 617 символов в тексте)