Регистрация: 12.04.11
Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Всем привет! Отдыхали с молодым человеком. Начитавшись...

Всем привет! Отдыхали с молодым человеком. Начитавшись отзывов готовились к битве на ресепшене за приличный номер. По английски я слабенько, но ничего, справилась) Сначала дали номер на первом этаже, полный голяк, все ходят перед балконом, проходной двор. Дали 10$ и нам дали номер на 4-м этаже с видом на море и какую-то рыбацкую бухточку с кучей лодочек и полустройкой на берегу, номер очень маленький, и мы были одни на этаже, там всего один номер, ванная никакая - вода на пол льется тупо и раковина, номер 202 не советую...Хотя нам влюбленным было отлично и там, главное кровать большая=)) У наших друзей в номере на 2 этажа ниже с таким же видом номер был гораздо лучше. Но нам уже стало там лень менять, так что забили. Время то было уже 2 ночи. Наш самолет просто задержали на 5 часов, что-то чинили.

В отеле много немцев, поляков, русских мало, но есть. Бассейны отличные! Пляж свой очень маленький, но море все компенсирует - это просто рай. Обязательно берите маски и плавайте у пирса, да и вообще вдоль пляжа...Рыбок на вкус и цвет любые!=))

На самом деле если ехать без притензий и адекватно оценивать стоимость и то что это тройка - то отельотличный вариант для молодых компаний с хорошим настроением и малой суммой денег. Хотя пожилых немцев там хватало, но мы вообще их не замечали. Питание на 3 звезды. Мы наедались. Напитки конечно не айс. Местные фанта и спрайт мне вообще не понравились. Вина нет, пиво сойдет, ром-кола вообще отлично шло, крепкое мы не пробовали) Благо с дьютика любимый текилки и мартини взял=)

А вообще отель на твердую тройку с "+" очень даже тянет. Территория уютная, зелени много.

Анимация вполне нормальная. Утром зарядка)), аэробика водная. Волейбол. Хотя нас особо это не интересовало.

Плюс этого отеля по сравнению с Тритоном на второй линии - это то что море в 20 секундах хотьбы. А так советую второй Тритон. Там и питание говорят получше, и номера все одинаково хорошие, и цена еще дешевле. Мы ездили за 44000 руб на двоих за 11 ночей, а во втором тритоне 42, вообщем разница совсем небольшая)) Конечно вид из номера на город будет, но это не столь важно. И дойти до моря будет 7 минут по времени. Есть в округе и кафешки и базары всякие...

Мы брали от гида аквапарк и Луксор. Луксор занимает весь день, но нам понравилось. Аквапарк Синдбад - так себе. Горок мало и разбросаны. Плюс дарят третью в подарок обзорную по Хургаде - это по всяким магазам. Мне лично было интересно, хотя я даже ничего не покупала). Так по мелочи уже сами набрали в ближайших лавках сувениров. Зайдите в лавку к Мише)) это как идти ко второму тритону по левой стороне. По-русски говорит зачетно. Скидку отличную делает если все у него брать=)

Летели от Пегаса. Претензий нет.

Итог: приехали отдохнувшие, загорелые и довольные!=)

Добавлено 24.04.11 21:42 (2 767 символов в тексте)
Все отзывы Zhenechka_spb (5)