Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Gold Swiss Bell Hotel (отель был переименован 10.01.12)
апреле 2011
01.04.11 - 12.04.11

Всем привет! Были в Дубае вдвоем с мужем, целью поездки...

Всем привет!

Были в Дубае вдвоем с мужем, целью поездки являлось совмещение пляжного отдыха с покупками. Отель расположен отлично, было удобно ехать и до пляжа, и до магазинов. Рядом с отелем два пляжа: один платный, второй халявный; трансфер от отеля возит каждое утро на оба пляжа. Мы ездили на платный, вход 5 дирхам на человека, за двоих соответственно 10. Один дирхам примерно 8 рублей. Назад с пляжа трансфером от отеля не пользовались, ездили на такси за 18 дирхам. До молов можно ехать на трансфере от отеля, а можно так же на такси, и тоже где-то 20 дирхам, причем и до аэропорта, и до золотого рынка примерно столько же. Через дорогу расположен супермаркет, а котором можно купить фрукты, любые продукты, любую химию и т.д

Номер был отличный на 1-ом этаже -это по ихнему, на втором- по нашему. Номер чистенький, убирали каждый день; полотенца и постельное белье тоже меняли каждый день. В номере был нормальный фен, утюг, сейф, чайник. Рядом с отелем нет ни шумных дорог, ни строек. Из питания брали только завтрак (шведский стол). Готовили вкусно и за 12 дней завтраки нам не надоели, причем как правило ужинали мы в этом же ресторане (65 дирхам на человека) всегда было из чего выбрать.

В отеле на ресепшен есть местная девушка, говорящая на русском языке, остальной персонал говорит на английском. Муж знает только русский, я знаю немного слов на английском. В отеле проблем с "пониманием" практически не возникало, весь персонал очень позитивный, объяснялись нормально!!!! За пределами отеля тоже проблем не было, все очень дружелюбные и воспитанные.

Погода была отличная, правда в один день во второй половине дня налетела песчаная буря и вечером был сильный ливень!!! Вода в море изумрудного цвета, прозрачная, видно дно и рыбок! Песок мелкий-мелкий и очень светлый

Отдых нам понравился, отель выбрали верно, рекомендуем!!!!

Всем удачи!!!!!!

Добавлено 25.04.11 00:10 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Света (8)