апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Итак,отдыхали в этом отеле с 11.04 по 24.04.11.Отдыхали трое...

Итак,отдыхали в этом отеле с 11.04 по 24.04.11.Отдыхали трое взрослых, поэтому заказали family room, при этом строго оговорив в турагенстве,что нам нужен Family room c балконом.Приехав в отель 11.04 ночью , балкона не обнаружили,но зато увидели "чудный вид "из окна- трубы и емкость с парящей жидкостью.Когда открывали окно ночью,постояно слышался звук ляющийся воды и в комнату врывался запах термальной воды и хлора.Мы стали требовать другой номер на рецепции-ответ: отель переполнен и номеров нет.На следующий день стали звонить в Питер в турагенство и спрашивать: за что мы заплатили добавочных 250 Евро? Номер обыкновенный: отремонтированный стандарт+ добавочный метр площади, при этом еще один недостаток номера-малое количество полок для шмоток ,зато гордое название Family room. Проговорив еще 2000руб по телефону с турагенством и переругавшись с ним ,нам 13.04 поменяли номер- на 5 этаже с двумя комнатами ,2 балкончиками , с видом на какую-то улочку,не номер, а картинка из буклета(кстати оба номера относятся к категории Family room).И наш нормальный отдых начался.

Мы брали лечение на месте :грязи и ванны с озоном.Т. к. хотели с утра ,то нам пошли на встречу,мы ходили на 5 часов утра и затем час плавали в бассейне на улице.Лечебное дело поставлено хорошо.

Кормят в отеле нормально, преобладают морепродукты.

Кстати,вспомнила еще два минуса отеля:халаты дают,но смена платная, и наш первый неудачный номер был в добавок еще и смежным.

Писать о всех прелестях курорта нет смысла и так много написано, если спросите хотели бы снова-нет, не так душевно как хотелось бы, да и в мире столько мест, где мы еще не были.

Фото добавим позже.

Добавлено 25.04.11 15:44 (1 688 символов в тексте)