апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отель позиционирует себя как четырехзвездочный, но по факту...

Отель позиционирует себя как четырехзвездочный, но по факту это тройка. Из плюсов: хорошее расположение (тихий переулок рядом с метро, Пражский Град в пешей досягаемости), неплохие завтраки (яблоки в качестве фруктов, из горячих блюд яичница, жареные сардельки или бекон, и,конечно, булочки, кексы, сыры, мясо, джемы...), приветливый персонал. Так как для Праги в отеле это, пожалуй, главные составляющие, в отель можно ехать со спокойным сердцем.

Но без минусов все-таки не обошлось)

1. В столовой около 10 столов, которых явно не хватает для всех постояльцев. В результате люди толпятся в проходе и ждут, когда же кто-нибудь уже поест.

2. Явные проблемы с подачей воды. Мы жили на 6м этаже и по утрам вода из душа лилась совсем небольшой струйкой. Иногда даже приходилось ждать, пока кто-то внизу домоется и вода вернется обратно к нам)) А еще у нас был над ванной чудесный люк, открывающийся прямо в шахту лифта.

3. Входная дверь открывается только с ресепшена, поэтому, если вы пришли, а на ресепшене никого, придется стоять на улице и трезвонить до последнего.

Вроде бы всё. Да, еще подушки неудобные))

Добавлено 25.04.11 16:22 (1 115 символов в тексте)

18:15 01.10.15

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как можно на автобусе доехать от аэропорта до этого отеля???