Регистрация: 12.04.11
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2011
17.04.11 - 24.04.11

Тур с 17.04.2011 по 24.04.2011. По прилету в Хургаду прошли...

Тур с 17.04.2011 по 24.04.2011. По прилету в Хургаду прошли все процедуры буквально минут за 20. Туроператор встретил на выходе из аэропорта и сразу же указал на автобус в который надо грузиться. Прождали около полчаса всех кто едет в наш отель и поехали. Прибыли в отель около 12.00 по Хургаде. В отеле гид вкратце объяснил че и как делать и отправил нас на обед, в ресторан. мы голодные после дороги налопались как тузики, благо было чем да и глаза то жадные ))). Вобщем как увидели сколько всего можно съесть и бесплатно слюни сразу отвисли до пола. пообедав от души, мы сразу после выхода из ресторана получили ключи от номера, чемоданчики нам донесли и мы расположились одыхать после дороги. Номер был стандартный, две кровати 1,5 спальные и диванчик раскладывающийся на пол. Телевизор ЖК с 5-ю российскими каналами. В ванной унитаз с биде, душ, раковина, фен, вообщем ничего лишнего все что нужно. Все чистенько, аккуратненько. По поводу питания вообще: в принципе, на любой вкус можно выбрать для себя и первое и второе и третье. Единственное рекомендовал бы прежде чем наложить себе что либо в тарелку взять совсем чуть-чуть на тарелку и попробовать, иначе можно взять что-нибудь на вид абсолютно безобидное, а окажется ужасно острым или просто на вкус не понравится. Про отравления ничего слышно не было, сами тоже вроде тьфу, тьфу. Персонал доброжелательный, особенно любят заигрывать с детьми. Аниматоры тоже не зря свой хлеб едят. В отеле днем проводятся различные мероприятия (аквааэробика, водное поло, катание по горной реке нну и т.д.). Отдельное внимание следует уделить аквапарку, он разбит на несколько зон. Для самых маленьких шикарные горки и лягушатники , постарше лет до 12 немного посерьезнее, ну и для взрослых горки на выбор, кому насколько страшно.

Общие впечатления на 5, если вы едете с детьми, то рекомендую смело выбирать Titanic Aqua Park & Resort.

Для детей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 25.04.11 20:15 (1 882 символов в тексте)

13:56 26.04.11

А что там с пляжем?

08:39 27.04.11

Пляж как везде, метров 50 макимум по пояс, дальше потихоньку становится поглубже.

00:22 17.06.11

Если Вы едете туда поплавать в море, то Вам точно не в этот отель!!!! С полной ответственностью заверяю, что моря у него нет, в лучшем случае можно походить, помочить ноги и это не преувеличение. Только неделю как вернулись оттуда.

Все отзывы vasya_pupkin (1)