Регистрация: 25.04.11
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
апреле 2011
15.04.11 - 23.04.11

Отдыхали с 15.04 по 23.04.2011 года. Непонравилось то, что...

Отдыхали с 15.04 по 23.04.2011 года.

Непонравилось то, что когда мы приехали заселили в номер нас только спустя 2 часа. Пока мы ждали нам разрешили покушать в ресторане и погулять по территории отеля.

В целом отель понравился:

большая территория

много бассейнов

горки не очень понравились - по ним было плохо скатываться, к для детей есть отдельный бассейн с горками

свободный доступ к любой териитории Альбатросов

на море ходит автобус, единственное он как то не соблюдал графика 30 минут, а приезжал когда набиралось достаточно много народу на входе ателя, желающих поехать на море, но впринципе можно было ходить и пешком, просто когда палящее солнце это немного напрягает

пляж хороший, шезлонгов хватало на всех

в бассейне рядом были всякие аэробики и зарядки

если зайти с пантона можно увидеть большое разнообразие рыбок! некоторые видели даже скатов и мурен!

персонал очень разный, были и такие которые надоедали, а были которые делали интересные штуки со стаканами прочие такие приколы.

комят на убой

во время нашего отдыха было много немцев и французов, уже ближе к нашему отъезду начали заезжать большими кучками русские.

еще хочется сказать отдельное спасибо тез туру за экскурсии, мы катались на сафари и ездили на экскурсию в Ель гуну, все прошло очень слажено, везде были в первых рядах! тез тур МОЛОДЕЦ!

сейф в номере был.

Добавлено 26.04.11 00:28 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)