Регистрация: 21.03.12
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Beach and Convention Center (отель был переименован 21.12.12)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

я осталась просто в восторге от поездки в Доминикану...

я осталась просто в восторге от поездки в Доминикану. путешествуем с мужем и стараемся не посещать одну и туже страну два раза. в этот раз выбор пал на Доминикану, т.к. достаточно сложно еще в это время года подобрать страну, где и море и солнце и жарко. летели трансаэро бизнес классом, поэтому время в полете прошло замечательно, не было ни усталости, еда отличная, сервис великолепный. на 12 часовой перелет стоило тратить деньги на бизнес класс. заселение в отлеь заняло минут 5 (ехали через тезтур).

жили в 4-ом кормусе на третьем этаже. сначала жалели, что далеко от ресепшн, а потом даже рады были, никто не ходит рядом, шума нет вообще. убирались хорошо, но есть одна странность: они сначала убираюстся в номере, забирают полотенца, а чистые приносят позже. было пару раз, когда мы приходили днем с пляжа, принимали душ, а вот полотенец не было. два раза сказали нашей горничной и проблем (хотя это конечно даже не проблема, а так.. уже придирка какая-то) не было. оставляли по 1 дол каждый день, хотя можно обойтись и без этого. они все-равно очень все дружелюбные, ответственные. НО, без этих "НО" не обходится. сразу же в номере обнаружили тараканов. очень опасались привезти такого "гостя" потом на родину. неприятно, но и это не омрачило наш отдых. они их периодически травят (не чувствуется, просто рассказывали), позже тараканов видела и в ресторане. не очень приятно конечно!

нас предупреждали, что все доминиканцы очень медлительные. не знаю, кому как, а мы этого абсолютно не почувствовали. в ресторане всегда и все приносили быстро. все улыбались. главное - это ваш собственный настрой!!! вообще они очень общительные, стараются учить русский. у нас проблем в общении не было, английский они правда тоже не очень знают, мы пользовались испанским разговорником. они очень радовались, когда мы по этому разговорнику с ними общались. причем именно радовались, а не стебались! всегда старались помочь, объяснить. у отеля огромная территория, общая с другими отелями этого комплекса. очень удобно передвигаться на паровозике, который возит туристов от одного комплекса до другого и т.д., но можно и пешком, особенно вечером. чистый воздух, не жарко, играет тихая музыка - просто великолепно!!! еда, как везде писали - отличная. выбор огоромный. кушать можно в любом ресторане отеля, независимо от того, в каком корпусе вы живете. тоже самое касается бассейнов и разных баров. все очень понравилось, если будут вопросы, с радостью отвечу, пишите dhlen@yandex.ru

Добавлено 26.04.11 21:09 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы en_1980 (3)