Регистрация: 03.03.11
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2011
16.04.11 - 24.04.11

Отдыхали в отеле Дельфин Ботаник с 16 по 24 апреля 2011 года...

Отдыхали в отеле Дельфин Ботаник с 16 по 24 апреля 2011 года. Путевку покупали через турфирму ALL Trip (огромная благодарность Лоре!!!) у оператора Тез Тур задолго до предстоящего отпуска (еще 22 февраля). Ездили вдвоем с мужем.

Вылет был из аэропорта Внуково. Компания I-Fly. Все по времени, все слаженно. В самолете кормили хорошо. Все очень понравилось. По прилету в аэропорт Антальи багаж долго не ждали, получили в течении 15 минут. Далее вышли на улицу и сразу к стойке Тез Тура… нам показали наш автобус, мы разместились и только потом у меня возник вопрос: «А как же Виза?». Оказалось что именно в день прилета ее отменили))) Дополнительная экономия)))

В автобусе до отеля ехали около 1,5 часов. Время не замечалось так как нас развлекал рассказами гид. Ботаник был первый отель по маршруту. Выгрузившись около отеля ( нас было человек 10-15) вещи оставили на улице, а сами пошли к ресепшену. Там нас встретила отлично говорящая на русском девушка, дали нам заполнить анкеты, угостили коктейлями, надели браслеты и раздали ключи от номеров. Так как я заранее писала им на почту о своих пожеланиях по номеру, то нам без проблем предоставили номер в корпусе Роза (самый светлый корпус из всех) на 3 этаже, с видом на море. Сотрудница отеля проводила нас до корпуса, через 2 минуты нам принесли вещи. Все очень организованно! Молодцы!

Номер очень чистый, убирались каждый день и белье постельное меняли чуть ли ни каждый день… В номере плазменный телевизор с 4 русскими каналами. Мини бар пополнялся ежедневно, а если положить туда доллар, так из этого мини бара при открытии все вылетало))))

Кормили просто отлично!!! В главном ресторане ( в корпусе Парк) проходили завтрак, обед и ужин. Там масса блюд на любой выбор! Все оооочень вкусно! Мы туда ходили в основном только на завтраки))) обедали мы не отходя от бассейна ( то картошечка, то лепешечки, то гамбургеры), а ужинали в ресторанах i’la Carte ( посетили итальянский, османский, рыбный и суши (записывались в японский но его отменили из-за дождя). В любом баре можно выпить любой коктейль, алкогольный или нет. Мне муж сам придумывал коктейли) просто говорил бармену что наливать))) Очень вкусно))) Суши вполне по уровню, нам понравились (конечно отличаются немного от Московских), Итальянский тоже понравился (вкусная паста), Османский и рыбный средне…

Анимация просто супер! Какие же они молодцы! С утра до ночи как зажигалочки!!! Вечером в 21-30 анимационное шоу… в конце два танца Ботаника))) супер!!! Больше всего из всей команды понравился самый позитивный и талантливый мальчик с хвостиком (не знаю к сожалению как его зовут). Он и по стеклу ходил и факелы ртом тушил и актер замечательный. Молодчинка!

4 бассейна и 2 комплекта аква горок) за корпусом Роза и сбоку корпуса Роза (рядом с основным бассейном).

На счет отдыха для детей могу сказать только что они всегда были заняты))) уж не знаю чем итх там развлекали но им было явно хорошо))) особенно вечером было смешно когда аниматор на всю территорию кричит: Чикаго!!!! А за ним идут хороводом детишки (около 30-40 малышей) и кричат ему в ответ: Минииии дискоооо)))!!!

Вообщем отпуском по 10 бальной шкале довольны баллов на 11))) Обязательно вернемся туда снова и снова!

Добавлено 26.04.11 21:52 (3 207 символов в тексте)
Все отзывы Tomilka (10)