Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2011
08.04.11 - 22.04.11

На прошлой неделе вернулись из этого отеля. Были первый раз...

На прошлой неделе вернулись из этого отеля. Были первый раз в Дубай. Ездили с маленьким ребенком 1,5 года.

Жили в основном корпусе. Номер просторный, все чисто, достаточно все новое. Убирались каждый день, бывало, что и 2 раза в день. Проблем с кондиционером не было, как писал предыдущий турист. Ребенок ТТТ не заболел. Болеющих детей тоже не видела. Персонал очень отзывчивый.

Отель рассчитан на отдых с детьми, так как отдален от центра и всех тусовок.

Брали все включено, питались в основном корпусе (завтрак+ужин), обедали в ресторане в Palme La Fontana либо в барах. La Fontana оставило не самые приятные впечатления, персонал отвратителен. Могли заказать напитки в самом начале, и получить, когда ели десерт. И это при условии, что мы ходили, когда основной наплыв народа уже проходил, было занято около 30-40% зала.

Ресторан в основном корпусе выше всяких похвал, уже скучаем. Очень все дружелюбны. Единственное, на мой взгляд, это мало фруктов. (но очень вкусные ананасы, зато совсем неспелые арбузы). Десерты очень вкусные.

В рестораны аля карт мы не ходили из-за ребенка, так что тут не смогу ничем помочь.

Сам отель имеет большую территорию, плавают рыбки, черепашки, очень много павлинов, есть свой мини-зоопарк (козы, курицы, лошади, верблюды). Территория пляжа большая, лежаков свободных много. Можно и на травке позагарать. НО минус море! Действительно есть отливы, но они не так страшны. Море не убирают, я имею в виду водоросли. Очень маленькая территория убрана от водорослей, считаю, что для 5-звездочного отеля это неприемлемо!!! Стройки не слышно.

Начиталась отзывов о том, что ребята на ресепшен, говорящие по-русски, недружелюбны. Сколько раз мы обращались, всегда нам старались помочь и все рассказать.

Да еще очень понравился детский клуб, очень много игрушек и развлечений, так как мы еще маленькие, то сидели там все вместе. Было весело. Хотя персонал не особо смотрит за детьми. Дети делают, что хотят )))

Пора заканчивать. Могу сказать только одно. С удовольствием вернусь в этот отель еще раз.

Добавлено 27.04.11 00:14 (2 044 символов в тексте)