Регистрация: 31.01.12
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
апреле 2011
15.04.11 - 28.04.11

Отдыхали 2 недели в Риксосе. Впечатления самые...

Отдыхали 2 недели в Риксосе. Впечатления самые приятные,очень красивый и уютный отель.Территория большая, ухоженная, много зелени, цветов,а вокруг горы, красота!!! В номерах есть все необходимое ( описание на сайте соответствует). Поселили в корпусе А, хотя платили за В , с видом на горы, что нам больше нравилось, т.к. не было слышно музыки вечерней анимации у бассейна.Для малыша предоставили кроватку, при заселении она уже стояла, не пришлось просить как предупреждали, а для старшего ребенка был разложен диванчик. В общем мы довольно неплохо разместились в одном стандартном номере. Уборка, смена полотенец каждый день. Позвонив на ресепшен с просьбой вынести мусор, через две минуты все было сделано. Минибар тоже пополняли каждый день ( кола, сок, вода, минералка,чай, сахар). Про питание если сказать разнообразно- не сказать ничего! Огромнейший выбор блюд!! Начиная от холодных закусок, сыров и заканчивая десертами и фруктами! Большая благодарность поварам за их труд и умение:) Официанты очень вежливые, улыбчивые, всегда готовы помочь, хотя никаких чаевых мы не давали( только в последний день). Поражают некоторые русские индивидуумы, которые хамят им, орут и что-то доказывают. Считают , что за свои 2-3 тыс$ купили весь отель со всем обслуживающим персоналом.Мы ни разу не заметили, что русских игнорируют или отдают предпочтение в обслуживании немцам или кому - либо еще! Просто ведите себя по- человечески и улыбнуться раз ну ничего ведь не стоит:) Для отдыха с детьми отель подходит несомненно. Анимация для детишек замечательная. Ребенок был в восторге от размалеванной мордашки ( аквагрим), мини дискотеки, разных браслетиков- бусиков, которые делала сама,мультфильмов, запуска воздушного змея, катания на атракционах и т. п. Спасибо Алене и Кристине!! Они находят подход к любому ребенку и с ними было абсолютно спокойно оставлять свое чадо.

В общем не было ни одного момента, испортившего впечатление об отеле!! Хотя были во французском аля карте, пришлось очень долго ждать блюда, посещение ресторана заняло около 3-х часов, но мы никуда не торопились, по этому нас не напрягло:)Всем рекомендую теперь только Риксос Текирова!! Это лучший отель!! Теперь если приедем в Турцию, то только туда!

Добавлено 28.04.11 21:24 (2 257 символов в тексте)

15:19 30.04.13

Уважаемые Гости,

от лица администрации Rixos Tekirova разрешите выразить нашу благодарность за написание позитивного отзыва. Мы искренне ценим ваши комментарии относительно наших сотрудников, это приятно что мы смогли быть полезны Вам.

Также мы бы хотели сообщить, что в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина; был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Будем с нетерпением ждать встречи с Вами в нашем отеле в следующий раз.

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля Rixos Tekirova