Регистрация: 24.04.11
апреле 2011
13.04.11 - 23.04.11

Только в таком месте, как Rixos Lares 5*, создается полное...

Только в таком месте, как Rixos Lares 5*, создается полное ощущение настоящего рая на земле.

Ультрасовременный облик отеля с большой утопающей в зелени территорией и богатой инфраструктурой, великолепный по уровню комфорта и обслуживания!

Отдыхали вдвоем с подругой в период с 13.04.11 по 23.04.11 г. Отпуск длинной в 10 дней пролетел как один счастливый миг!

Температура воды и воздуха позволила поплавать и в море, и в бассейне, покататься на водных горках, понежиться на солнышке.

Порадовал уютный номер (№ 1556), оснащенный по последнему слову техники. В номере: кондиционер, сейф, мини бар (пополняется ежедневно), ТВ, муз. система. В ванной комнате полный гигиенический набор, халат, тапочки (предварительно заказать на ресепшене). Уборка номера ежедневно.

Разнообразное меню ресторанов и баров достойно самых высоких похвал, это просто гастрономический беспредел :)))). В главном ресторане «Sun Flower» представлены блюда как европейской кухни, так и турецкой. Помиимо того, что все очень вкусно, еще и очень красиво сервировано. В уютном Moon Flower Patisserie Bar можно насладиться чашечкой лате с вафельками и пирожным, а также свежевыжатым соком.

В отеле жизнь бурная, динамичная, каждый день, как праздник! Персонал очень внимателен и вежлив, языкового барьера в общении не возникало. Мы восхищены отличной работой и отношением всего персонала к гостям отеля!

Что касается развлечения и спорта, то это на любой вкус: фитнес центр, бассейны, водные горки, джакузи, SPA, а в сезон еще водные виды спорта, кинотеатр, ежедневная РАЗНООБРАЗНАЯ развлекательная программа с 10 утра до 23 часов (включая аквааэробику, боччу, стрельбу из лука, водное поло), теннис, волейбол, футбол, ночная дискотека, профессиональные фотографы. Еще один плюс это отсутствие карточек на пляжные полотенца (количество их не ограничено).

Атмосфера праздника, веселья, безудержного смеха не покидала нас 24 часа в сутки.

Профессиональная команда аниматоров, во главе с лучшим шеф-аниматором Давидом, подарила нам 10 самых веселых и чумовых дней….Ребята работают с огромным энтузиазмом, зажигают, выкладываются по максимуму. Огромное всем СПАСИБО, особенно Фатиху – он талантище, не дает соскучиться!

Хочется выразить свой восторг работой DJ JECK, DJ CAN, которые ежедневно взрывали танцпол подборкой зажигательных треков. RESPECT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо всему персоналу отеля за их безупречную работу! Дальнейшего процветания, Rixos Lares 5*!

Мы обязательно вернемся в эту сказку, в Rixos Lares 5*!

Rixos Lares - LOVE FOREVER!

Добавлено 29.04.11 14:17 (2 556 символов в тексте)

10:43 17.05.11

Добрый день! Благодарим за Ваши отзывы, они помогают нам двигаться вперед.

Все отзывы shutka (1)