ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 23
Readership: 2983
Photos: 7
Vacation as a With family in
April 2011
01.04.11 - 30.04.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель отличный. Заселение после 14-00, но мы попросили...

Отель отличный. Заселение после 14-00, но мы попросили и нас заселили в 10-30 (после непродолжительного нашего с подругой нытья, но совершенно бесплатно).Номер стандартный, все работало, но нам не понравился вид из окна (8 корпус). После повторного нытья на ресепшен, номер заменили на 5 корпус.1 номер стандартный, второй двухкомнатный (мы отдыхали двое детей, я с мужем и подругой), вобщем от номеров мы были в восторге. О питании : в целом неплохо, немного однообразно, но выбор есть, из фруктов были бананы, яблоки, апельсины, грейфруты,дыня, гуава.,на гриле жарили мясо, перепелок,рыбку.Ходили в рыбный ресторан (30$)-понравилось, в итальянском (бесплатно) - нет, не ходите. Пляж хороший, без обуви в море ходить нельзя, много морских ежей, очень много также красивых рыб и маленьких, и больших, официально кормить их нельзя, но мы все равно кормили. Из экскурсий брали квадроциклы (местный оператор) очень понравилось, и поездку в Израиль (Пегас-210$) тоже в восторге. Единственное, по-моему, что хромает в этом отеле - это анимация. Проводят конечно и аэробику, и йогу типа, и дискотека, и комеди, но все равно как-то скучновато и в основном на англ.языке , а у нас с этим плохо. НО В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ

(Возьмите с собой фумигатор от комаров, может пригодиться)

Rules and regulations

Entertainment and sports

View from the room

SPA

Hotel

Restaurants and bars

это в итальянском ресторане, Зуля кушает "Пасту"

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 30.04.11 08:57 (1 283 characters in the review)
Add comment
Complain

08:07 05.04.16

Как говорится на вкус и цвет...

18:24 02.03.20

Спасибо

19:15 02.03.20

Уважаемый гость,
от имени всего руководства отелей Rehana благодарим Вас посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Rehana Hotels & Resorts

Sign up