Регистрация: 30.04.11
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали с подругой с 19.04 по 29.04. В данный момент...

Отдыхали с подругой с 19.04 по 29.04. В данный момент настроение такое ,что ХОЧУ ОБРАТНО!!! Отель очень понравился,не смотря на то что сезон начинается с 1 мая,все было очень здорово. Единственное ,что не понравилось,уборка комнаты,то полотенце забудут второе поменять,то халаты вообще не дадут,точнее один раз дали или два потом перестали, полы плохо помыты. Еще не понравилось обслуживание в аля картах. Очень долго, выбора еды нет почти,что дадут то и ешьте. Сначала причем немцев обслуживают потом русских. Анимация просто супер,особенно некоторые...только приставучие почти всех подряд зовут на свидание вечером, ну не все конечно,но основное количество такое.Так что девчонки будьте осторожнее,никому и ничему не верьте,они всем так говорят.

Отель ориентирован на семейный отдых поэтому для детей будет интересны развлечения.

Особенно респект ювелирному магазину,стали нам друзьями,как родными. Семьи,выбирайте этот отель! Свободные девушки и парни немного будет неинтересно так как отдых ориентирован на детей и взрослых.

Добавлено 30.04.11 12:48 (1 033 символов в тексте)

21:29 30.04.11

Спасибо за теплые слова, всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле как постоянных гостей.
С уважением, Менеджмент отеля