апреле 2011
18.04.11 - 24.04.11

Отель нормальный!Отдыхали в апреле 2011 компанией...

Отель нормальный!Отдыхали в апреле 2011 компанией из 3 человек(три девушки).

Заселили быстро и без доп денег.Номер дали хороший с видом на лагуну(очень удобно выходить через балкон к лежакам, в бар и тд).Мебель правда старенькая но все работало.Вода без перебоев.В номере было две кровати.Принесли маленькую раскладушку - для третьего человека.Попросили поменять, через минуту принесли большую кровать.Так же просили поменять подушку - без проблем.Давали чаевые по 1 доллару.Конечно мальчик уборщик пытался поклянчить еще(прибежал в номер, сплел из полотенца лебедя и стоял ждал награду), но мы сказали, что денег нет, чаевые уже оставляли и больше он нам не докучал.Вообще, с персоналом проблем не было, даже наоборот.Когда было нашествие египтян(около 500 чел приехали в отель справлять праздник) в ресторане и в баре помогали найти столик и бысто приносили напитки.Улыбайтесь им почаще и все будет ок)))

Отдельно хочется написать про нашего гида Ашрафа.Как только его увидели, очень расстроились, так как с ним встречались в другом отеле год назад.Хам их хамов!!!!Он видимо туристов просто ненавидит.Спрашивается, зачем тогда выбрал такую работу?!Не дай Бог вам отказаться от экскурсий - такая волна негодования!!!

Море хорошее!Можно в лагуне плавать, можно в море с маской-на рыбок смотреть(нужны тапочки-коралки).В лагуну есть вход песчанный(постепенно в глубину) и много спусков-ступенек(сразу глубоко).Вобщем, и там и там хорошо, на любой вкус.

По поводу питания:голодными не будете.Не королевский стол конечно, но и рыба и мясо и курица были.Много выпечки.Из фруктов:апельсины и дыни.

Вывод : за такую цену очень даже не плохо.Отдых удался.Возможно, поеду туда еще раз.

P.S. Уважаемые сограждане!!!Если вы по своей халатности потеряли карточку на полотенце, ключи от номера или браслет - не нужно устраивать скандалы на ресепшене с риками и оскорблениями.Не нужно задерживать других туристов при отправку в аэропорт.Уважайте себя и других.

Всем удачного отдыха!!!!

Добавлено 01.05.11 01:07 (2 003 символов в тексте)