Регистрация: 13.04.11
Отзыв об отеле Rixos Tekirova (отель был переименован 01.03.14)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали в Риксосе с маленьким ребенком 2-х лет в период...

Отдыхали в Риксосе с маленьким ребенком 2-х лет в период с 19 по 28 апреля. В Турции уже не первый раз и все отели были только 5 звезд, но этот поразил своим великолепием!!! Не буду перечислять всех достоинств Риксос Текирова (не хочется повторяться, информации было написано достаточно в предыдущих отзывах), а просто хотим выразить огромную благодарность администрации отеля за своевременное вселение в очень красивый и уютный номер. Нами был оплачен номер с видом на море, но мы попросили с видом на горы (т.к. не слышно никакого шума, а ребенок должен спать днем) и нам предоставили его без проблем на последнем этаже с выходом на крышу и живописным видом на заснеженные горы.

Также говорим просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем поварам, которые составляли такое разнообразное меню и готовили потрясающе вкусные блюда. Даже когда приходишь в ресторан без аппетита, он моментально разыгрывается. Обычно в др. отелях половина из положенного на тарелку не съедается, но здесь вкусно буквально все. Такой огромный выбор еды, что за 10 дней пребывания половины так и не удалось попробовать. А те люди, которые пишут в своих отзывах о том, что столы не достаточно ломятся, просто не благодарные!

Отдельное спасибо обслуживающему персоналу за регулярную уборку номера, а также официантам в ресторане, которые с постоянной улыбкой на лице были готовы всегда помочь и решить любую проблему. У нас за обедом ребенок расплакался, официант подошел и быстренько из обыкновенной салфетки смастерил красивую розу и подарил нашей девчушке. Она сразу успокоилась и больше не плакала. Просто молодцы турки!!!

Рекомендуем всем отель Риксос Текирова, отдых получится не забываемым. Надеемся обязательно приедем еще!

Добавлено 02.05.11 13:29 (1 708 символов в тексте)

15:16 30.04.13

Добрый день, Анастасия!

Мы в свою очередь благодарим Вас за то, что Вы выбрали отел Rixos Tekirova, за оставленный Вами отзыв. Команда отеля старается приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.

Новости отеля Rixos Tekirova: в 2013 году в Б блоке были отремонтированы ванные комнаты во всех номерах, в каждом номере установлена душевая кабина. A также: был изменен Барбекю Аля Кар Ресторан; расширена терраса Главного ресторана; реконструирована площадка Arena Club; отремонтированы игровой салон и Disco Lost.

Надеемся, что Вы посетите наш отель еще. Мы всегда вдвойне рады повторным гостям!

С уважением,
менеджмент отеля Rixos Tekirova

Все отзывы Alexcashka (9)