Регистрация: 17.10.12
апреле 2011
20.04.11 - 01.05.11

Отдыхали с супругой с 20.04.11 по 01.05.11. Хотели ехать...

Отдыхали с супругой с 20.04.11 по 01.05.11. Хотели ехать не в этот отель, но на момент приобретения тура из предложенных по отзывам туристов и турагентства этот был лучший. Перелет прошел нормально, но все же утомительно. Авиакомпания Трансаэро, самолет большой, ноги есть куда девать, но 12 часов это оч долго. Приехав в отель были приятно удивлены рускоговорящим персоналом на ресепшене. Заселили в течении 15 минут. Ну сначала естественно далеко от океана, но 10$ и вопрос решился положительно в нашу пользу, мы сами выбрали на карте отеля бунгало и второй этаж в нем. Номер просторный светлый, необычной конфигурации (с колоннами), сейф в номере, две раковины, душ с туалетом и регулируемый кондиционер. Переоделись и сразу к океану, зрелище потрясающе - водная стихия бирюзово-голубого цвета. Тут же на пляже перекусили американским фастфудом. Вечером в ресторан общий пришли к открытию но на протяжении всего времени нахождения всегда были свободные столики. Питание на протяжении всего отдыха было вкусное и разнообразное. Утром 5-6 сортов свежевыжатых соков. Каждый ужин тематический: французский, доминиканский, северо-американский, мексикансий и интернациональный. Официанты и повара просто супер поют, танцуют, улыбаются, доминиканцы очень очень доброжелательная нация.Мы практически всегда садились кушать в один сектор, с официантами просто подружились. Вообщем питание в основном ресторане и обслуживание в нем - твердая пятерка. Рестораны Аля-карт как всегда особо не порадовали после их посещения шли в основной. Прикольно было в ресторане Тануки докиниканец-японец готовит пищу на столе-плите, жанглирует приборами и фоусы показывает.

Сам отель очень большой, с 7 до 24 курсируют вагончики очень удобно, но мы ходили пешком чтобы как-то сжечь набранные калории. На территории отеля бродят постоянно штук шесть павлинов прикольные, прикормленные, едят прямо с рук, как и красавцы - розовые фламинго. Много небольших искусственных водоемчиков, в которых просто кишат рыбки и черепахи. Часто после обеда подкармливали их, очень успокаивает нервы. Еще есть небольшой экологический парк где вольеры с попугайчиками и несколько больших попугаев. Территория 5.

В барах напитки разнообразные, коктейли очень вкусные. Официанты больше расположены Канадцам и Американцам, так как они дают на чай 5$, мы давали по доллару и тоже были в почете. Практически всегда радостно приветствуют, здороваются танцуют, вообщем здорово.

Анимация шикарная, каждый вечер реальное представление-спектакль, причем с участием туристов, на пляже и у бассейна постоянные конкурсы, игры, танцы.

Короче отдохнули как никогда замечательно, это была наша пятая поездка за границу, обязательно вернемся в этот рай на земле и скорее всего именно в этот отель!!!!!!

Добавлено 02.05.11 20:41 (2 749 символов в тексте)

23:30 02.05.11

С КАКОЙ ЗАЩИТОЙ БРАТЬ КРЕМ? СОЛНЫШКО ЖЖЖЕТ? ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ? ДОЖДИ БЫЛИ?

Все отзывы Роман (1)