мае 2011
24.04.11 - 02.05.11

Хороший отель 2 мая 2011 только прилетели, когда ехали туда...

Хороший отель 2 мая 2011 только прилетели, когда ехали туда читала отзывы как положительные так и отрицательные, переживали очень, ездили с молодым человеком поэтому хотелось чтобы всё было на высшем классе...И по поводу отрицательных мнений - могу сказать что сколько людей-столько и мнений!

ОТЕЛЬ: Нам отель очень понравился сделан он под евро..номера отличные, комфортные, большие в стандартном номере стоит большая кровать, и маленькая кровать (сначала мы подумали что нас заселили в трехместный номер), вид выходил у нас на горы.(в номер каждый день приносили пиво,кексы, воду), уборщицы каждый день убирались если это так можно назвать...убирали только мусорки и меняли полотенца на этом уборка заканчивалась.

Насчет отрицательных отзывов могу сказать, что видела пару человек которые заплатили по 14-16тыс. за путевки и думают что теперь им должны Ж*пу облизывать.ПРИМЕР: Подходит женщина к ресторану который работает в определенное время (типо закусочной у бассеина) время полдника уже прошло..дают только напитки, так она начала орать типо давайте еду и всё! типо "Я не успела на обед и хочу есть" так в чем проблема? расписание завтраков,обедов , ужинов и т.д. на каждом шагу. А если Вы провалялись на пляже или проспали свой завтрак так тут уж претензии к самому себе, а не к бедным барменам.

Такие вот люди ЗАЖРАВШИЕСЯ и пишут такие отзывы.

ПИТАНИЕ: Я к еде не привередливая, почти всё устраивало КРОМЕ не было мяса...настоящего мяса (кроме курицы), остальное было соя и полуфабрикаты от которые потом уже воротило..правда один раз было настоящее мясо -индейку жарили, так за ним очередь была ужас!!! А так же из фруктов были только яблоки и апельсины-это большой минус!

Салатов было много, жаренных и свежых овощей, конечно же всеми любимой картошки фри, макароны, рис, нагетсы, курица, различные закуски, соления и т.д.

ПЛЯЖ: Мы ездили с 24 апреля по 2 мая (сезон ещё не был открыт) поэтому пляж ещё не был оборудован..только за 2 дня до отъезда числа 30апреля доделовали причал и вышки...начинали строить кафешки на пляже. Берег мне не понравился...камни и галька...но кому что нравиться, я вот люблю песок.

АНИМАЦИЯ: т.к. отдыхали не в сезон анимация началась только 1 мая..живой музыкой у бассеина открытие сезона ограничелось.

ЭСКУРСИИ: Если покупаете экскурсии , то делайте это лучше за пределами отелей...Потому что Отельные гиды оборзели завышают цены в 2-3 раза. (и то что говорят не безопасно и всё такое- это бред покупали экскурсию на улице водитель ехал предельно аккуратно, всё понравилось.)

ДИСКОТЕКА: дискотека проходит на минус 1 этаже...конечно с хорошей компанией весело везде...но на дискотеке довольно душно...спиртные напитки до 2 ночи.

Персонал: Я ездила с молодым человеком он у меня общительный и дружелюбный познакомился со всем персоналом и к нам относились офигенно, напитков сколько хотим, администратор зажигал с нами на диско и т.д. Я это к тому что как вы себя ведете , так и турки к вам будут относится. Конечно если вы будите орать, грубить и подходить к ним с хмурым лицом, то и впечатление будет соответственное.

Спрашивайте отвечу на ваши вопросы, т.к. сама знаю - перед поездкой их очень много...

Вывод: Отдых был офигенным, компания хорошая, много было русских ребят и девчонок с которыми тусили, все отдыхали веселились, ездили на базар в Кемер, в Генюк.

Около ресепшенна (хол)

бассеин

на 2 этаже

первый день на море 24 апреля

пляж

Добавлено 03.05.11 12:23 (3 352 символов в тексте)

13:29 03.05.11

Катюшка, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с пляжными полотенцами, по какой системе их выдают? есть ли смысл везти свои?

15:38 03.05.11

Спасибо за прекрасный отзыв, летим 7 мая так что немного переживала) скажите, пожалуйста, работают ли горки? во сколько вас заселили? заранее спасибо)))

23:48 03.05.11

Скажите, в описании отеля тут указано, что гости из номеров Royal имеют привилегии,это правда?

10:56 04.05.11

Катюшка, вода в море уже теплая? Деткам как будет, не очень прохладно?
Или купаться можно только после "подогрева" в баре?!))

13:16 04.05.11

"как вы себя ведете , так и турки к вам будут относится" - Катюшка, вы абсолютно правы. Спасибо за отзыв.
Интересует, работают ли A'la Carte рестораны? и реально ли туда попасть?
И как обстоят дела с коктейлями в барах?

11:45 06.05.11

Катя, спасибо за позитивный отзыв, подкрепленный чудесными летними фотографиями. А то уж мы совсем сникли, нам лететь 27 мая, начитались отзывов, все настроение пропало. Еще не доехали, а уже начали жалеть что путевку взяли.

10:21 11.05.11

Alina Когда мы были ресторан A'la Carte не работал, из турецкой кухни были только свежеиспеченные лепешки с разными начинками.
С коктелями в барах всё было хорошо, разнообразные коктели на ваш вкус.

Vervo4ka Для детей вода конечно холодная, думаю бассеином можно ограничится, а вот для взрослого если вы закаленная и под градусами, то вполне можно и нырнуть.

Farforsu насчет номером не знаю

balala горки работают,
заселяют только в 2 дня, но мы приехали в отель в 11ч, 1 часик погуляли и мой молодой человек доброжелательно поговорил с персоналом на ресепшене и нам в 12 уже дали номер.

Alena-bashtur честно говоря точно не знаю, по-моему в определенные часы дают полотенца на минус первом этаже, первый раз мы получили их случайно прогуливаясь по этажам, второй раз намеренно шли за полотенцами и опять же поговорив с персоналом на минус пером этаже нам выдали полотенца без всяких проблем. С собой полотенца не обязательно брать, потому что уборщица приносит в номер каждый день по 2 полотенца больших и 2 полотенца маленьких+ 1 полотенце для ног и можно попросить ещё, если успеете её застать в коридоре. Поэтому мы пользовались как пляжными так и обычными номерными полотенцами.