апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

3.3

Отель очень бюджетный, удобно расположен, близко...

Отель очень бюджетный, удобно расположен, близко к достопримечательностям (на автобусе минут 15-20). До Мулен Руж 15 минут пешком, до Оперы Гарнье 15-20 минут пешком. Персонал достаточно приветливый. Номер убирают каждый день, полотенца меняют ежедневно. На этом плюсы заканчиваются.

Номера УЖАСНЫЕ! Пахнет плесенью и затхлостью, т.к. вентиляция очень плохая. Проветривать нужно ПОСТОЯННО иначе не реально находится в номере. Мебель старая, ковер грязный, весь в пятнах и подтеках. Ходить по комнате можно только в тапочках. Иначе - противно. Отсек для душа покрыт ржавчиной. Некоторые постояльцы душ принимали также в тапочках. Никаких насекомых и прочей живности в номерах не заметила.

Нет общего освещения в номере, лампы только над кроватью и возле входной двери- достаточно тускло.

Завтраки однообразные, полное меню: круассан, йогур, яблочное пюре и яйца. Чай, кофе. Меню на каждый день, не меняется. В принципе, это не так страшно, т.к. поесть можно абсолютно везде - полно кафешек на любом углу, это я пишу для тех, кто рассчитывает на полноценный завтрак в отеле.

Отель выбирала из расчета "только спать", но, уверена, что во второй раз я бы в него не поехала. Т.к. приходить уставшей после тяжелого дня в ЭТО помещение - морально тяжело. Я бы выбрала трехзвездочный отель, т.к. двойка есть двойка и ждать от нее чудес просто глупо.

Добавлено 03.05.11 12:24 (1 346 символов в тексте)