Регистрация: 03.05.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали в начале апреля, погода радовала днем солнечно...

Отдыхали в начале апреля, погода радовала днем солнечно вечером прохладно но не холодно. Очень радовало питание и детский клуб. Отель по сравнению с Египетскими пятерками просто небо и земля. Независимо от температур (море прохладное)с удовольствием плавал было просто супер. Очень порадовал рыбный а-ля карте. Единственное что не порадовало, это русские туристы. В один из вечеров оставили вещи в лобби пошли отвести ребенка в детский клаб, по возвращению увидел что в сумке товарища роется пьяный молодой человек из-за другого столика. Конфликт вроде бы и уладили,но на следующий день дама из этой компании разбила жене лицо. Во весь голос оскорбляла туристов из Москвы матом на весь лобби ресторан. Охрана по непонятным причинам не предприняла никаких действий жена была вынуждена ехать в местный комиссариат, я звонил в консульство в РФ. На следующий день путем долгих доказательств представитель туроператора принял решений выселить эту компанию пьяных алкоголиков полузеков в другой отель. Это наверное единственное что смутило. Хотелось бы чтобы охрана была охраной а не молча наблюдающими персонами, с удовольствием поедем еще раз в Алва Донну, будем рады если нам там также будут рады :-) Если необходимо могу дать контакты чтобы все изложенное проверили. СПАСИБО!

Добавлено 03.05.11 15:22 (1 273 символов в тексте)

19:40 03.05.11

Добрый день, SlonoMouse
Отель Alva Donna Exclusive&Spa вновь приветствует Вас! Уважаемые гости, благодарим Вас за написание отзыва и за то что вы достойно оценили качество предоставленных нами услуг.
Дорогие гости, если имеет место быть конфликтная ситуация и избежать конфликта не представляется возможным, то просьба урегулировать ее при помощи Ваших отельных гидов или сотрудников отеля, не создавая неприятностей другим гостям. Что касается произошедшего инцидента во время Вашего отдыха, то он действительно случился и мы не оставили его без внимания. Сотрудники отеля и гиды неоднократно проводили беседы с Вами и Вашими оппонентами и, казалось бы, конфликт был исчерпан, но вечером Вы все равно продолжали выяснять отношения в баре в состоянии алкогольного опьянения. Согласно международным правилам, если гости отказываются решать проблему мирным путем и конфликт перетекает в форму физического насилия, то отель вынужден отказать таким гостям в размещении, что и было применено к Вашим оппонентам. Вы же, уважаемые гости, вылетали уже на следующий день, поэтому Вас эта санкция не коснулась.
Тем не менее, мы всегда рады видеть Вас в гостях. Надеемся на встречу в нашем Alva Donna отеле.
С уважением, Евгения

10:08 04.05.11

Уважаемая Евгения, если вы в курсе что по результатам проведенного расследования, даже Ваша жандармерия безоговорочно признала неправоту оппонентов. Поэтому слегка обидно слышать когда Вы пишете что" в состоянии опьянения продолжили конфликт". Если Вас бьют в лицо я думаю Вы поневоле отреагируете достаточно негативно, и обвинять человека получившего травмы на глазах охраны отеля, наверное слегка некорректно. Зачем тогда в принципе нужна охрана как не ограждать туристов от избиения. Надеюсь на Ваше понимание.

13:27 04.05.11

Кстати Елене на ресепшн отдельное спасибо, помогала воистину чем могла. Также спасибо оператору (Пегас), тоже чем могли помогали когда возникли все конфликтные ситуации. Минус оренбургским авиалиниям, как обычно закупились в дьюти чтобы отметить приезд в страну, в самолете над душой стоял стюард запрещающий это делать.

14:24 04.05.11

Кто знает за визу в турцию уже не надо платить по прилету? Кто ездил после 16-го апреля?

20:54 04.05.11

Уважаемый Михаил! Отель Alva Donna Exclusive&Spa приветствует Вас! С 16 апреля граждане Российской Федерации получают туристическую визу в аэропорту бесплатно. По этой визе Вы имеете право находиться на территории Турции в течение 30 дней. С уважением, Евгения

09:51 05.05.11

Какие деньги брать в Турцию доллары или евро?

13:48 05.05.11

Выгоднее доллары, а так - там принимают и то и то, причем одинаково ценятся насколько я знаю. По крайней мере так раньше было.

16:46 05.05.11

и биту))чтобы если увидишь что роются сразу в тыкву)))))))))

Все отзывы Алексей (2)