Регистрация: 17.05.11
июне 2010
30.05.10 - 12.06.10

Выбрали этот отель из-за пляжа. Это действительно очень...

Выбрали этот отель из-за пляжа. Это действительно очень удобно, когда есть место и для снорклеров и дайверов, и для маленьких детей и для нудистов. В прошлом году проблем с питанием небыло. Может, минут 5 и постояли за блинчиками пару раз. Но без особой нервотрепки. Зато нам очень полюбился славный парень - официант Адель. Он никогда не сказал нам - one person-one beer, как умудрились сказать другие, был очень расторопным и сообразительным. По честному, хочется приехать снова в этот отель, чтобы снова увидеть Аделя. Точно человек на своем месте.

К предыдущим отзывам: супермаркет между отелем и Хургадой называется Senzo Mall. Очень недорого покупали арбузы и фрукты, замечательный черный чай.

Не понравилось - платный чай каркаде, платные арбузы - странно для Египта. Кондиционер в номере дул на кровати, прямо на голову. Не приятно, не продуманно.

Могла бы порекомендовать этот отель семейным парам с детками, но учитывая последние отзывы - воздержусь. Сама теперь в поиске новых мест отдыха. Всем - приятного отдыха! Создателям сайта - огромная благодарность за ценную информацию и, как следствие - сэкономленные деньги и нервы отдыхающих. Спасибо!

Официант Адель

Темные стекла, через которые не видно, кто внутри, но из номера не больно смотреть на солнечный вид отеля

Супермаркет Senzo Mall

Так фокусничают бармены

Утренняя гимнастика на нудистском пляже

Очень удобные большие номера отеля

Добавлено 03.05.11 16:21 (1 162 символов в тексте)

13:59 04.11.18

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2010 года.
Спасибо за отзыв и фотографии на сайте TopHotels. Благодарим Вас за высокую оценку сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. За эти годы Менеджмент отеля проделал огромную работу по устранению недочетов и по улучшению качества сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada и отметить все изменения, которые произошли за эти годы.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Ирина (6)