Отзыв об отеле Сердика (отель был переименован 05.10.12)
Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

"Вся правда о Сердике". Молодежный лагерь Сердика, если...

"Вся правда о Сердике".

Молодежный лагерь Сердика, если его можно так назвать, представляет собой отель максимум на

2 звезды. Я назвал Сердику отелем, а не лагерем потому, что здесь нет вообще никакого контроля.

Чтобы не писали заботливые родители в анкетах своих детей, за ними все-равно никто не будет

следить. Единственное условие - не пить и не курить в самих номерах, за это берется штраф

в размере примерно 10 евро. За территорией отеля - полная свобода. Представляете, что такое

свобода для 15-16 летних "детей"? Их трезвыми и некурящими редко можно увидеть! :)

Сам отель, как я уже говорил, тянет на 2 звезды. Когда мы приехали, нам дали номер на 5 человек,

когда мы зашли в него, увидели следующую картину: везде валяется мусор, подушки, простыни

раскиданны по комнате, одна кровать сломана... Мы сразу на рецепцию ( она у них так называется)

Часа через 2 нас заселили. Что самое ужасное, через 5 метров от нас было окно из столовой...

Допустим приходим мы под утро с клуба, а там кухарки-повара орут всякую хрень. Прям перед окнами...

Пока не наорешь, они не замолкали! :) Столовая здесь ужасная. Если в Турции на

щведском столе было где-то 10 столов с едой и 6 со сладостями, то в Сердике один стол с

едой, если это можно так назвать. Я старался в столовой не есть, готовить они не умеют вообще.

Сладкое дают по кусочку на человека. Смех да и только. Все люди с Сердики вечно ходили

голодные :) Шаурмой питались по 2 раза в день, она там - пальчики оближешь. Хочу заметить,

что больше половины денег у меня ушло на еду. Бассейн в отеле ужасный, глубина меньше метра .

Купался в нем лишь раз, когда меня в одежде в него столкнули :)

До пляжа идти прилично, более 100 ступенек вниз, а потом, соответственно, и вверх + метров 500 пешком.

По всем критериям отелю можно ставить смело 2 балла, единственный плюс - здесь две сотни человек

примерно одного возраста, поэтому каким бы плохим он не был, он будет привлекать внимание молодежи.

Если оценивать отдых в целом, то тут будут все 5 баллов! Мы приехали своей компанией, и

очень классно провели время. Каждый день по клубам, новые знакомства, посиделки в номерах :))

Мы были с 7 по 28 августа 2006г. 3 недели - это многовато. Оптимальный вариант - 2.

Если у вас возникли вопросы - пишите на niggayo@yandex.ru

Добавлено 03.11.06 23:34 (2 300 символов в тексте)