Регистрация: 30.05.12
августе 2010
05.08.10 - 25.08.10

Отдыхали в Дюнах в отеле Белвиль с сыном 9 лет дважды...

Отдыхали в Дюнах в отеле Белвиль с сыном 9 лет дважды и скорее всего поедем еще!

Наши критерии выбора - большой пляж, хороший заход в море, зеленая территория, хороший номер и качественная разнообразная еда - все ожидания оправдались!

На территории 4 отеля - Марина Роял Палас 5* ближайший к морю, самый гламурный – там своя столовая и гости других четырех отелей туда ходить не могут (из остальных отелей можно есть где захочется), у отеля свой бассейн с лежаками.

Гости остальных четырех отелей живут как в одном большом отеле и пользуются общими столовками и бассейнами.

Марина Бич 4* рядом с этим гламурным 5*, у моря, вся тусня проходит практически под окнами – для общительных в самый раз)) бассейн прямо у моря, бары, мини-гольф, аниматоры – все тут.

Белвиль 4* подальше, до моря чапать минут 5-10, позеленее и потише, хотя рядом амфитеатр, наверное вечером слышно, но у нас номера были тихие, бассейн более спокойный (на Белвиль и Холидей Виллидж) не у отеля, идти 5 мин., там же теннисные корты.

Пеликан 4* далековат от пляжа (в отель идти в гору) и попроще, потеснее как-то, номера, наверное тоже сильно поскромнее - не советовала бы.

Холидей Виллидж 4* номера в домиках одно или 2-3х этажных (типа пионерлагеря), обстановочка попроще (они и дешевле), с первыми тремя отелями разница очевидная.

Мы выбрали Бельвиль - не пожалели ни разу.

НОМЕР просторный, уютный, достаточно современный, с балконом.

ТЕРРИТОРИЯ зеленая, сосны, есть где погулять.. ПИТАНИЕ на отлично, проблема одна - не укушаться)) выбор есть, детям (даже аллергикам, как наш) всегда найдете что-нибудь вкусненькое.

АНИМАЦИЯ замечательная, скучать не будете, для детей тоже много развлекух. Нашего зацепил мини-гольф (платно, кажется, 8 или 10 левов) - прямо у пляжа. Там же сэндвичи (с 12 до 18) - тоже популярное на пляже место)

МОРЕ в августе было теплое, достаточно чистое, песок, сначала мелко - для детей супер. Лежаки занимают (наши, ессесьно) на 1 и 2 линии, подальше места были. Раза два ездили в Созополь - 10 мин на такси. После 20 августа вечера уже прохладные, утепляйтесь.

МИНУСЫ - если очень придираться - в последний год было побольше румын, встречались и украинцы) Скартерти и сервис в столовой - не Швейцария, но для Болгарии очень даже нормуль. Лично мне показалось, что в этом смысле Греция и Кипр чуть выше по уровню, а Турция пониже.

Для Болгарии ОТЕЛЬ СУПЕРСКИЙ! Поедем еще обязательно))

Добавлено 03.05.11 17:08 (2 418 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)