Регистрация: 11.08.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Прилетела недавно с отпуска, отдыхала в Orange County одна...

Прилетела недавно с отпуска, отдыхала в Orange County одна.

Начну с заселения, заселили буквально за 10 минут, проблем на ресепшене не было никаких. Главной и, наверное, единственной бедой, которая меня останавливала от поездки в этот отель – это то, что в номере курить запрещено, что на самом деле оказалось совсем не так, это там тоже делать можно. Номера совершенно стандартные чистые и не требующие ремонта. Но меня удивила одна ситуация, я всегда оставляла на чай по 3$, в какой-то момент у меня не было мелочи, и я оставила всего лишь один доллар, видимо своим настолько мелким чаем я ранила нежную душу уборщицы, что у меня номер убрали ужасно, и это то не самое важное для меня, главное, что она не пополнила мне ванные принадлежности… Но я уяснила урок, который она мне преподнесла, и стала оставлять как прежде ее 3$.

Территория отеля небольшая, но грамотно распланированная. Очень красивые постройки, персонал всегда вежлив и приветлив.

Еда: на мой вкус она была разнообразной и вкусной. Но вот десерты подкачали, мне как сладкоежке есть там было нечего, из предложенного мало что было вкусным.

К сожалению, в конце апреля у них работало только 2 ресторана аля-карт, ничего плохого про эти рестораны сказать не могу. Мне там было комфортно и приятно.

Спа салон: замечательное место, где можно расслабиться, цены, конечно, у них на массаж просто бешенные, я бы даже сказала точная копия московских, но позволить себе его просто необходимо. По электронной почте могу посоветовать имя массажиста, который знаток своего дела и к нему Вы будете возвращаться снова и снова. Огромный закрытый бассейн, конечно, он воняет хлоркой, но значит его дезинфицируют.

Отдельно также хочется отметить дискотеку, где, на мой взгляд, играют качественный хаос, а не песни Софии Ротару или еще какой-нибудь русской певицы.

Анимация… видимо было только начало сезона, поэтому ребят было не очень видно. Но в общении все были веселыми и внимательными.

В целом, отель мне понравился не только своей красивой архитектурой, но и шаговой доступностью до города, а также безграничной вежливостью и внимательностью к туристам со стороны персонала.

Добавлено 03.05.11 17:35 (2 147 символов в тексте)

19:19 07.05.11

Здравствуйте Катерина,спасибо за Ваш выбор нашего отеля и за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас в числе наших гостей. С уважением,

Все отзывы Екатерина (7)