Регистрация: 02.11.10
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

2.7

Добрый день! Хочу высказать свое мнение о данном отеле...

Добрый день!

Хочу высказать свое мнение о данном отеле, в котором проживала во время рекламного тура.

Из положительных моментов:

1. Оригинальность интерьера

2. Некоторые деликатесы в основном ресторане (не аля-карт) - свежая клубника, салаты с морепродуктами

3. Конечно же расположение отеля - на 1й линии

Из негатива:

1. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! И в главном ресторане и в баре отеля! Бокал вина за столик во время ужина принесли только с третьей просьбы и не раньше, чем через 20 минут!! Официанты категорически игнорируют столы с грязной посудой - убирают только когда гости уже ушли. Если сидишь 2-3 человека за столом - не знаешь, куда девать грязные тарелки от предыдущих блюд. Чистую вилку на обеде так и не смогли допросится!! Пришлось искать свободный сервированый стол и брать самим оттуда. В баре вместо спрайта ниливают ВОДУ!! Заказа так же можно ждать 10-15-20 минут! И это при том, что отель не заполнен.

2. В номере НЕТ двери между комнатой и ванной/туалетом. Только стеклянная низенькая перегородочка- которая, извините, не спасает ни от звуков, ни от запахов. Дизайнерское решение. Не спорю. Но надо же как то и о проживающих гостях думать....

3. Ржавые навесы на пляже и пантон. И это с учетом того, что отель функционирует и гости выходят на пляж. Вит удручающий.

Общее впечатление - отель интересный. На сутки-двое побывать интересно. Хотя бы для того, что бы сфотографироваться в интересных интерьерах. Но отдыхать там... Нееет.. Персонал убил всё настроение.

Добавлено 03.05.11 18:37 (1 500 символов в тексте)

21:54 04.05.11

Не могу согласиться с Вашим отзывом!
Была в этом отеле два года назад и не думаю, что все так изменилось!

Еда достаточно разнообразная и вся довольно вкусная, персонал вежливый и внимательный, хотя на мой взгляд не слишком "вышколенный", ненавязчивый, пляж чистый, лежаки отличные, огромный бассейн. такие мелочи жизни, как тапочки, если их нет в номере, можно попросить на ресепшн, девочки там русские с 9 до 12, ночью турки работают) в баре нальют то, что попросишь, бармен не ждет чаевых и мило улыбается, все чисто, и даже слишком шикарно, для тех кто хочет отдохнуть от шумного города и надоевших лиц) По поводу отсутствия двери в ванную и стеклянных дверей в туалет и душевую, так с этим проблем не было))) я когда моюсь, так никого не стесняюсь, а с остальным можно и договориться, просто надо попробовать))) ржавчина есть, но как все знают, металл не убережешь от этого, тем более где есть соленая вода круглый год) а вообще мой совет всем отдыхающим - оптимизма и радости отдыху побольше, а то и самый шикарный отель покажется сараем!

16:07 24.05.11

Вчера только вернулась из этого отеля. С общим выводом согласна: отель интересный, но персонал (обслуживание) все убивает. Не согласна с комментатором, что если чего-то нет, то можно сходить и попросить. Нас с мужем очень сильно напрягало, что постоянно надо было просить то, что входит в пятизвездочный отель, в т.ч. и смену постельного белья. Ну и конечно же обслуживание, действительно, очень ненавязчивое :-) Больше удивлена обслуживанием по доп.сервису за деньги, платишь деньги, а к тебе как-будто одолжение делают. Это тоже очень напрягает. За неделю пока там были каждый день ругань на ресепции, многих постояльцев не устраивал сервис отеля. Как правило, по особым косячным вещам отель приносит извинения в виде фруктов в номер

Все отзывы Мила (4)