АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
31 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Tulip Inn Dead Sea (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With family in April 2011
14.04.11 - 25.04.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с 14 апреля 11 дней с мамой. Отель очень понравился...

Translate

Отдыхали с 14 апреля 11 дней с мамой. Отель очень понравился ему точно подходит выражение "Скромный, но достойный", скромный по сравнению с рядом стоящими пятерками, а то что достойный - это про него. В номере есть все необходимое, чайник, сейв, холодильник - все бесплатно, что не мало важно, фен в залог под 100 шекелей, интернет, к сожалению, платный, но рядом в Мак Дональдсе мы бесплатно пользовались вай фаем. Очень дружелюбный персонал, все здороваются, улыбаются, помогают. Еда потрясающая. Десерты изумительные, рядом на территории живут чудесные павлиньчики, рекомендую этот отель людям не ищущим роскошеств вовсе не обязательных, а просто хотящих отдохнуть с удобствами.

Added: 03.05.2011 18:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 681 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Нина , вы все верно описали и дали правильные рекомендации! Отель полностью соответствует своей звездности. Очень хороший вариант еще для тех туристов , кто планирует пройти курс лечения в одной из клиник на Мертвом море с целью экономии на отеле ( не в ущерб качеству) . В силу того , что лечение порой стоит больше чем проживание.
C выражениеv "Скромный, но достойный" согласен. Важно учесть, что отель не идеален - возможны проблемы тут и там... Кому-то достанется номер с видом на двор, кому-то не понравится еще что-то. Поэтому тем, кто выбирает данный отель, надо не раз подумать прежде чем принять решение!
All reviews of the hotel (106) Previous rate Next rate
Нина
Unverified Account
Турист