ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
May 2011
01.05.11 - 02.05.11
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Уважаемые туристы! Пожалуйста, воздержитесь от желания...

Уважаемые туристы! Пожалуйста, воздержитесь от желания поехать в красивый новый отель Mitsis Laguna!

Мы приехали 1 мая на открытие отеля! русских было 80%

Лабиринт всем продал номера (family room, sea view), которые таковыми не являются!

Война с администрацией длилась 2 дня! по итогу они все ответили: А У НАС ВОТ ТАК!

Возмущению всех тех, кто купил тур через Лабиринт, не было предела!

Номера маленькие, с крошечной ванной, пол каменный, ужасно холодно! Взрослые и дети спали в халатах и носках!

По утрам просыпаешься от шума тракторов и машин, которые проезжают под твоими окнами!

ПЛЯЖА нет!!! Территорию отеля окружает помойка!!! и уже только через дорогу - море! до которого добраться составляет определенную сложность! Позиционировать себя как 5*- смешно!

в итоге мы и еще одна семья переехали в Rinela (группа Mitsis)!

Hotel

парадный вход

View from the room

номер SEA VIEW

TRANSLATE
Added 03.05.11 23:23 (834 characters in the review)
Add comment
Complain

11:26 04.05.11

Неужели настолько всё плохо. Мы едим туда 02,06,11. Они говорят хотябы, когда будет доделано?

22:37 04.05.11

К сожалению, никто этого обещать не может! Кроме любования на интерьер отеля и единственный бассейн с большим количеством шезлонгов, делать там нечего! Мало того, администрация отеля предложила пойти на платный пляж соседнего отеля!

22:55 04.05.11

Никто этого сказать не может! Я вам посоветую поискать другой отель с адекватным менеджментом! Интерьер и единственный бассейн -это все прелести этого отеля! Делать там нечего, с детьми тем более!!! Мало того, администрация отеля предложила гостям пользоваться услугами соседнего платного пляжа!

15:09 07.05.11

Пляж какого отеля предложили Вам посетить, подскажите, пожалуйста.

Sign up