апреле 2011
22.04.11 - 29.04.11

Отдыхали в этом отеле в апреле 2011г. Понравилось очень...

Отдыхали в этом отеле в апреле 2011г. Понравилось очень!!!

В день приезда нас встретил русскоговорящий НАДИР, который предложил нам номер с видом на залив (весь Дубай как на ладони, особенно ночной).

Мы ездили на завтраках, но за 7 дней отдыха нам не удалось перепробовать все!!! Все очень разнообразно и вкусно (фреши 3-х видов и фрукты всегда)!

Сервис этого отеля очень впечатляет - начиная с 3-5 швейцаров на входе в отель, которые открывая дверь обязательно тебе улыбнутся :)... в один из дней нашего отдыха не работал бассейн (велись какие-то работы) - в каждый номер был положен факс о том, что администрация отеля извиняется и предлагает воспользоваться бассейном соседнего отеля!

НАДИР нам помогал во всем - начиная с номера, он показал нам где мы можем вкусно пообедать и помог с выбором блюд! Показал нам отличный бар бельгийского пива в соседнем отеле Краун Плаза (советуем посетить)! И вообще очень позитивный и отзывчивый работник отеля! Обязательно обращайтесь к нему - и поможет и кучу положительных эмоций оставит;)

Знания анг. языка оч. не лишне... у нас регулярно возникали "сложности" с выбором еды (русскоязычных меню нам не попадалось).

Из минусов: хочется предупредить, что таксисты в этом городе не всегда честны!!! Посадка в такси с дверей отеля выходит "дороже"... дешевле брать такси выходя с прилегающего бизнес центра!!!

Всем удачи! и хорошего отдыха в любящей себя стране и на наш взгляд шикарном отеле!!! ;)

PS: Отельный респект Надиру за пиво с Шишей :)

Добавлено 04.05.11 00:43 (1 498 символов в тексте)

19:36 30.11.11

и как шиша, вкусная, долго держится, доступна ?