АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
228 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2011
14.04.11 - 27.04.11
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Полностью присоединяюсь к двум предыдущим отзывам. Все, что...

Translate

Полностью присоединяюсь к двум предыдущим отзывам. Все, что было сказано - 100% правда.

Время отпуска было выбрано удачно, так как знакомые, которые ездили на Хайнань зимой и ранней весной жаловались на холодное море и уличную прохладу по вечерам. А нам брюки и рубашки с длинным рукавом не пригодились ни разу. Тепло даже поздно вечером.

Остается добавить лишь то, что детям очень нравилось обилие на территории отеля различной живности: внушающих размеров, но безобидные жуки, ящерицы, игуаны, лягушки, летучие мыши. Разочарование было связано с тем, что дважды видел недалеко от пляжного ресторана крыс. Видимо живут где-то в подмостках.

В отдыхе понравилось практически все, исключение составляют дороговизна действительно хорошего питания и неприятный момент с разовым появлением мелких фракций мазута на всей береговой линии (дорогие отели не стали исключением) и видавшие виды гостиничные номера. Обстановка с номерами в BuildingII намного круче, но и стоят они намного дороже.

Напоследок имейте ввиду, что жизнь на Хайнане после 22.00 практически сходит на нет - закрываются магазины, рестораны, таксисты повышают цены на 15-20%.

Если поедем в следующий раз, то как минимум в Mariott.

Added: 04.05.2011 08:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 199 characters in the review
All reviews of the hotel (39) Previous rate Next rate
Борис
Unverified Account
Турист