Регистрация: 04.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
01.09.10 - 30.09.10

Отдыхали двое взрослых с ребенком 3-х лет в сентябре...

Отдыхали двое взрослых с ребенком 3-х лет в сентябре 2010 года 11 дней.

Отель всем понравился, номер достался (за 10 долл.) с видом на море на втором этаже. Вначале предложили 5 этаж, но я попросил ниже, что б с ребенком было проще подниматься.

Прибыли в отель, заполнили карты, сходили на обед и получили ключи от номера.

В номере одна двухспальная кровать ,одна полутороспальная, кресло кравать, телевизор с тремя русскими каналами и прочие элементы мебели.Номер убирали каждый день, до обеда, когда мы были на пляже. Пару раз оставляли по доллару на кровати и нам делали узоры из простыней. Постель за все время меняли раза три или четыре, полотенце бросали на пол по мере необходимости.

Сейф не брали, все лежало в чемодане под замком, за все время ничего не пропало.

Еда была вкусная, разнообразная, каждый вечер ужинали в открытом ресторане, поближе к шашлыку и всевозможному грилю.

Персонал приветливый, постоянно заигрывали с ребенком, продавци в магазинах ему делали мелкие подарки (шоколад, бандана, брелок и т.д.)

Бассейны всегда были чистыми, их убирали каждый вечер.

Территория отеля не большая, но вполне зеленая.

Заход в море не очень удобен, мелкая галька, там же в отеле приобрели спец.обувь.

Лежаков всегда хватало и на море и у бассейна, мы всегда находили два или три рядом стоящих.

Отель своих денег стоит.

Добавлено 04.05.11 08:45 (1 338 символов в тексте)
Все отзывы GAlex444 (4)