Регистрация: 14.07.11
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Отдыхали в конце апреля, второй раз выбрали этот отель...

Отдыхали в конце апреля, второй раз выбрали этот отель из-за прекрасной лагуны))) Бухта как защита от ветра, в лагуне вода особо течениями не перемешивается, телпое море, куча рыб, касатки, скат, мурены. В первый раз в Набиле отдыхали конец декабря 2010 + НГ праздники. для ветренной зимы - отличный вариант, не замерзли, вода теплая была. И вот второй раз оказался еще лучше чем первый. Во первых - то, что в отеле второй раз - это только плюс при заселении /нас заселили в новый корпус с видом на море, который на горе , его строили как раз зимой, сразу за аквагорками и амфитиатром: новая мебель, сантехника, постель, полотенца, плазма, фрукты в номер/, во вторых - практически весь персонал, манагеры, кот работал в зимний сезон нас узнавал и приветствовал, как родных))) ну и в третьих - отель никак хуже не стал сам по себе. Отмечу подробно что изменилось:

- в связи с февральскими событиями и соответственно уменьшением количества туристов из россии, народу конечно меньше в отеле стало, даже с чехами и немцами, итальяшек даже меньше, по сравнению с зимой. ну и никто на рецепшене не вымораживает народ с заселением сначала в дальний корпус от рецепшена /номера типа 1127 или 1149/ дабы потом за презенты переселить вас в мейн билдинг/ это у кого стандарты/, если вы забронировали бунгало - то будет вам бунгало. новый корпус в кот. мы жили -это тоже стандарт /номера с 701 по 725/

- подогрев бассенов отключили как и полагется на сезон с апреля, с аквагорками тоже не подогревают воду, так что утром на горках прохладно, а после обеда - уже теплее

- из бара аврора убрали картошку фри и гамбургеры, в связи с тем что портится много еды, народу мало в отеле. Осталось как и прежде - кофе,чай,каппучино, все напитки + алкоголь, соки из пакетов, мороженое.

-на пляже в ресторане теперь готовят обед получше и разнообразнее, чем зимой.

- команда аниматоров сменилась, но все также днем на пляже активно: аквагимнастика, игры, сальса, танцы. Вечером - мини диско, шоу или караоке вечеринка, ну и диско для взрослых.

- представитель Пегас туристика тоже новый - милая девушка Лиза.

Все остальное - еда в главном ресторане, уборка номеров, отношение персонала - все понравилось))) Рекомендую!

Добавлено 04.05.11 11:50 (2 205 символов в тексте)

18:00 27.05.11

Спасибо , Елена за позитивный отзыв ! Мы тоже с мужем через 4 недели возвращаемся во второй раз в этот отель ( 1 были летом 2010 г ) , это радует , что второй раз при заселении это + , надеюсь нам тоже повезёт !

Все отзывы Елена (3)