АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 428
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2011
26.04.11 - 03.05.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший экономичный отель. Плюсы- расположен в центре...

Хороший экономичный отель. Плюсы- расположен в центре курорта Джумейра, супер отличный пляж. Номера большие и просторные. Минусы - трансфер - привозят на подземную парковку и туристы ищут в потемках вход в свой отель- это немного шокирует.... Хотя можно подняться по лестнице или на лифте, но с чемоданами действительно лучше зайти именно через парковку. Ресепшен на этаже PL. Предупреждаем, так как нигде не написано на какой этаж нужно подниматься.У отеля практически нет свгоей территории , только маленький бассейн. На пляже нет зонтиков и шезлонгов, и даже в аренду их негде взять- можно купить в соседнем супермаркете полотенца. Песочек белоснежный и мягкий, поэтому комфортно загорать на полотенце. На пляже практически нет людей, просторный. По берегу - мелко, поэтому просто прелесть для детей. Для взрослых можно отплыть далеко от берега. Вообщем, рекомендуем для экономичного отдыха и на самом лучшем пляже в Дубае.

Добавлено 05.05.11 17:43 (927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 03.10.11

Скажите, пожалуйста, на пляже вообще нет зонтиков, даже платных? Мне в агенстве сказали, что за деньги есть и лежаки и зонтики... Получается, что там просто голый песок на протяжении всего пляжа?

11:37 26.01.12

Olsu, пляж не оборудован, лежаков и зонтиков нету, можно прогуляться по пляжу минут 5 до соседних отелей там есть за доп.плату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация