Регистрация: 14.03.11
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Здравствуйте, всем. Выбирая отель, всегда читаем отзывы...

Здравствуйте, всем. Выбирая отель, всегда читаем отзывы, теперь хочу, что бы мой может кому-нибудь бы помог в выборе отеля.

Отдыхали с 15.04-29.04. С ребенком 1,8 г.

1. Путешествовали с Пегасом. Претензий нет,Вылетали-прилетали вовремя, встретили, довезли минут за 40-45 (очень важно, когда едешь с маленьким ребенком).

2. Размещение: В отеле были уже часов в 9 утра, сразу предложили идти на завтрак, пока ходили, наш номер был уже готов. в 10 часов уже распаковывали чемоданы ( с нами приехала еще пара без детей, ключи от номеров получали вместе). И вообще за время нашего пребывания не видели никого, кто бы томился в ожидании 12-14 часов (времени заселения). Всех размещали быстро по приезду.

На ресепшен все очень вежливы, к нам сразу подошла Виктория. Сказала, что очень рада приветствовать нас (было очень приятно). И вообще огромный ей привет и СПАСИБО за все, всегда приходила на помощь. С ней можно решить все ваши проблемы. Сотрудник Пегас Алишер, тоже подошел познакомиться в первые минуты нашего пребывания в отеле. Очень приятный молодой человек, всегда готов помочь, подсказать.

3. Проживание: Жили в желтом корпусе. Номер. Все работало. Места хватило всем. Немного темновато, нам показалось. Не понравилось, что в ванной нет крана и не открывается стеклянная штора (не знаю как ее назвать) Чтобы вымыть ребенка, приходилось брать на руки и мыть под душем, все время боялась подскользнуться и упасть. Прибирались каждый день, но пол почему то все равно казался грязным (наверно только пылесосили), носки ребенка были черными, босиком ходить не давали. Спасибо, что дали халаты, ходить в сауну или бассейн стало удобней. Вечерами было тихо, засыпали без проблем.

4. Питание: Всего было очень много, вкусно, разнообразно. Голодными никогда не были. Ребенка пытались кормить кашами, спагетти (любит все макаронные), мюсли с молоком, отварным мясом (с диетического стола), вареные яйца. Ела под настроение. Поили чаем (там есть выбор разных фруктовых, заваривали в бутылочку) или водой. Соки не давали. Никаких расстройс желудка ни у кого не было. Посетили все 3 ресторана, особенно понравился Итальянский, неплохой рыбный. Единственный минус, обслуживают очень долго, дочка сидеть отказывалась, приходилось по очереди с ней гулять вне стен ресторана.

5. Анимация: Ходили только на детские дискотеки, к вечеру дочка уставала, и часов в 10 уходили в номер. Пару раз муж участвовал в боче. У бассейна не были, старались уходить на море, поэтому видели только волейбол, футбол, хотя я думаю аниматоры скучать не давали, постоянно куда то зазывали народ.

6. Погода: прохладно было дня 3, днем тепло 20-25, к вечеру конечно одевались, гр 18, и ветер. Понравился бассейн (крытый) хлоркой пахнет, но ребенок был счастлив, первые дни ходили аж по 2 раза. Из бассейна шли в парилку, потом на камни в турецкую баню (дочка полюбила переливаать воду из тарелки в тарелку, все сидели около чаши с водой).

Вообщем нам отдых очень понравился. Все очень чисто, зелено. Есть детский городок с качелями. Есть небольшие минусы (на пляже могли бы и убрать засохшие водоросли, иногда попадали и окурки, дочка все это благополучно собирала себе в ведерко), но мы настроены были отдохнуть, так и получилось. Приехали загорелые и довольные. Отвечу на любые вопросы. Да, кстати, выезжали мы из отеля вечером в 19-30, номер продлили до 14-00 без денег (как раз хватило времени ребенку выспаться) Это плюс

Добавлено 06.05.11 08:58 (3 402 символов в тексте)

15:09 10.05.11

А скажите пожалуйсто визы отменили в Турции или ещё нет?

06:45 11.05.11

Мы были 15.04 за визы платили, говорят, что с 16.04 уже отменили.

09:27 13.05.11

И вот такой меня глупый вопрос мучает:
как погладить белье, в случае матого состояния после чемодана??
Есть в прачечной услуга только глажка??

11:10 13.05.11

не знаю, мы услугами прачечной не пользовались. Лист расценок читала, но не помню про глажку

12:38 13.05.11

здравствуйте, мы недавно прилетели из Этого отеля, сыну очень понравилось, особенно дискотеки, но вот диск не купили с танцами, вы не помните названия песен, под которые наши детки танцевали!

13:11 13.05.11

нет, к сожалению

14:00 13.05.11

Одна точно Гули-гули (Дискотека Авария), вторая танцующие утята. Только они на их языке.

21:57 27.05.11

Уважаемые гости,
как приятно читать такие положительные отзывы. Спасибо всем огромное. В комментариях спрашивали про стирку и глажку. Такая услуга в отеле есть, но стирает и гладит только наш персонал и это платная услуга.
С уважением, менеджмент отеля

Все отзывы Fisa Vakhrameeva (2)