декабре 2010
28.12.10 - 10.01.11

3.3

Немного не соглашусь с предыдущими отписавшимися. Прошло...

Немного не соглашусь с предыдущими отписавшимися.

Прошло уже 4мес. с того времени, как мы оттуда приехали - поэтому отзывы более-менее нормальные.

Для 2-3* отель наверное нормальный, сравнить не могу - в первый раз поехали не в 5*.

Да, номера чистые, но запах там... своеобразный. Малюсенькие окошки не смогли нормально проветрить номер, все вещи моментально им пропитались.

Подобие кухни в номере вообще ни к чему: всё какое-то грязное, что-ли, страшно подходить.

Неудачное расположение душа: не кабинка, а просто шторка.

Не знаю, кто писал про ежедневную уборку - такое ощущение, что в наш номер вообще не заходили! На третий день пришлось идти на ресепшн просить, чтобы поменяли полотенца! вообще.... Так же и с постельным бельём - поменяли только на пятый день опять же только после просьбы.

Вообще персонал очень доброжелательный, всегда готов помочь.

Питание ужасное... У нас был только завтрак, но лучше бы и его не было. Какой-то горох в подливе, тёртый картофель..

В отеле на завтрак пили только чай, потом уезжали на пляж, и вот там уже завтракали нормально.

Пляж Бага-бич - ужасен: идти очень далеко, всё время по пыльной обочине, на пляже куча людей-лодок-собак-дохлой рыбы.

Другие пляжи тоже "не фонтан", местные выстраиваются в очередь, собираются в кучки, фоткают белых туристов....

Опять про отель: бассейн мало того,что один, так ещё и очень маленький и холодный! Расположение корпусов такое, что солнце не успевает прогревать воду.

Шезлонгов и мест для них катастрофически не хватает. Реально у бассейна места максимум на 10-15 шезлонгов! Их утром занимают пенсионеры-немцы, и всё. А деваться больше нЕкуда, никогда не видела отели с настолько отсутствующей территорией!

Единственный плюс во всём этом - расположение отеля далеко от дороги. Очень тихо.

Добавлено 06.05.11 14:24 (1 788 символов в тексте)