Отзыв об отеле Villa Al Khalidiah (отель был переименован 01.09.17)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Отдыхали с семьей,2 взр. и ребенок 2х лет.Когда мы подъехали...

Отдыхали с семьей,2 взр. и ребенок 2х лет.Когда мы подъехали к нашей вилле впечатление было конечно не самое приятное,но когда мы попали на территорию присмотрелись ,то поняли что не все так плохо,чисто,спокойно.Прошли на ресепшен когда они узнали что мы с ребенком нам дали номер люкс,причем абсолютно бесплатно.Номер был хороший,большой,уборка каждый день.Автобус на море уходит в 8.30,на пляж пятерки,но для нас это было слишком рано,т.к. ребенок просыпался позже.Я подошла на ресесепшен объяснила ситуацию и нас возили на машине на пляж,в удобное для нас врем(тоже совершенно бесплатно).

Еда была 2х разовая,причем можно менять местами обед и ужин.Впринципе кормешка нормальная,блюд 10 но зато есть можно практически все,подстраиваются под нашу русскую кухню,все свежее.Из фруктов бананы,яблоки,арбуз,вобщем нам хватало.А так еще ходили в ресторан неподалеку от супермаркета на углу(не помню название),огромные порции,очень вкусно,и перед подачей приносят салат,еще там необыкновенные фреши и вобще коктели классные.

Единственное в этом отеле нет развлечений для детей и детских стульчиков тоже нет,но мы как то пережили это неудобство.

Золото там дешевле чем у нас,но торговаться бестолку на рынке,они конечно делают скидки,но сначала накинут цену в 10 раз,короче в любом случае обманут,там запутаешся в ценах...Я купила в отеле,скидку там сделали небольшую,зато хоть моно понять порядок цен,грамм золота около 40долларов,а у этих торгашей не поймеш сколько стоит.

Много торговых центров,шмотки конечно дешевле чем у нас,но не на много,зато можно купить что нибудь оригинальное.

Ездили на экскурсию в Дубай,понравилось очень.Потом самостоятельно ездили в Дубай туда на автобусе от отеля,обратно самостоятельно на местном автобусе,женщины без очереди при покупке билетика!

А..и по поводу алкоголя берите в дьюти фри по прилету,там дешевле и выбор интереснее.

Вобщем молодцы арабы!Страна очень понравилась!

Добавлено 06.05.11 15:10 (1 917 символов в тексте)

23:37 20.11.11

Уверен это заказной отзыв.За 4 поездки не видел ничего подобного.По поводу золота ,елли есть лишние деньги то покупайте в отелях,если нет то торгйтесь на Голден суке в Дубае ,даже не в паравозиках.По поводу алкоголя-рядом эмират Аджман,дорогу знают таксисты примерно 20$ туда и обратно ,выбор не большой но цены меньше чем д.ф. Кому не хватило Вам туда.