Отзыв об отеле Side King Hotel, Sun Star Side (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

1.7

При заселении оказалось, что нет свободных мест. Группе...

При заселении оказалось, что нет свободных мест. Группе туристов, оплативших проживание в отеле, и приехавших из аэропорта в 12 часов ночи предложили поспать до утра на диванах около рецепшена, вернуть деньги за номер или всем вместе переночевать в комнате для обслуживающего персонала. Легко представить эмоции человека, который мечтает о душе и сне после перелета, а ему предлагают 30$ компенсации. Видимо, персонал отеля думал, что в 12 часов ночи с 30$ в кармане, чемоданом на перевес легко в чужой стране легко найти ночлег. Да и не этого ожидали туристы, отдававшие свои деньги за ОТДЫХ.

В итоге, после долгих скандалов, нас заселили в дешевый, отвратительный мотель, находящийся неподалеку. В номерах не было даже постельного белья, а душ представлял собой дыру в полу. Ночи в этом отеле сопутствовала полная гамма острых ощущений, таких как брезгливость и страх быть обворованными персоналом отеля.

По возвращении в Sun Star нам были представлены номера. Терпимые, но не идущие ни в какое сравнение с 4кой в других отелях (а путешествовала я много).

Питание было сытное, но не отличающеся разнообразием. Оливки, помидоры, огурцы, брынза, рис, и много хлеба.

Вся территория отеля - бассейн с парой лежаков, окруженный забором.

Вид из окна - заброшенное поле.

Своего пляжа нет, а до моря 20 минут пешком.

Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ехать в Sun Star Side.

Добавлено 06.05.11 15:50 (1 368 символов в тексте)