Регистрация: 27.01.11
апреле 2011
01.04.11 - 02.05.11

Доброго дня всем. В этом отеле отдыхали семьей...

Доброго дня всем. В этом отеле отдыхали семьей с 20.04. по 02.05.2011г. Все очень понравилось! Начнем по-порядку.

Туроператор:Анекстур. Никаких нареканий и замечаний. В отеле постоянно присутствовала гид Ирина Арслан. Встретила в отеле с улыбкой, помогала решать все вопросы, давала максимум информации не только туристам Анекса, но и других операторов. Спасибо ей большое.

Рецепшен. Оперативное расселение при учете наших пожеланий( 2 этаж и вид на бассейн) . Приехали на мой день рождения, так что вечером нас ждала корзина фруктов и бутылочка вина. Было очень приятно)))))

Номер. Чистенько, аккуратно.Уборка производилась своевременно и по-нашему желанию.

Территория небольшая, ухоженная, все в шаговой доступности.

Питание достойно всяческих похвал. Порадовало разнообразие мясных блюд, салатиков, гарниров. Фрукты были по-сезону: грейпфруты, апельсины, яблоки, мушмулла. Кофе-машины, чай и аппарат с соками.

Море. Так как приехали 20 апреля, было еще прохладно, лил дождь, но на море мужчинки мои купались каждый день. Море чистейшее, не зря отель имеет флаг ЮНЕСКО. Самым первым, кого вы встречаете на море, это конечно бич-бой- Хусейн. Всегда улыбающийся, приветливый, найдет место на пляже, принесет лежачок, матрасик и пытается еще накрыть полотенце. Большая умница.( Народ, кто поедет подарите ему русские сигареты и шоколадки. Нам мелочь, а ему будет приятно)))))))))))))

Анимация. Хоть за первые дни нашего пребывания, команда потеряла 3 бойцов, все было суперрррррр! Шеф анимации- Мехмет, Кутлу, Халил, Кристиночка, Натусик- вам большой респект и уважуха. Если будет Бинго обязательно поиграйте- призы стоящие. Мы выиграли бесплатное фото, массаж, портсигар, смешную зажигалку, сладости. Было прикольно. Веселые вечерние программы, днем всякие конкурсы, типа дартса, бочи. Гимнастика, футбол, волейбол, футбол, ватерпол. Т.е. с ними не соскучишься.

Экскурсии брали у гида :Памуккале и «Пламя Анатолии». Все очень понравилось. Хоть и в Памукалле дорога утомила, бассейн Клеопатры превзошел все наши ожидания. Шоу «Пламя Анатолии» не зря занесено в Книгу рекордов Гинесса. Просто супер!

В отеле есть турецкая баня. Обязательно посетите.

Рядом куча магазинчиков, можно заняться шопингом.

Отдельное спасибо поварам, барменам и официантам. Просто молодцы.

И конечно спасибо нашим дорогим друзьям, с кем мы познакомись в этом славном отеле.

С удовольствием отвечу на вопросы.

Анимация

Добавлено 06.05.11 18:18 (2 397 символов в тексте)

10:19 17.03.12

полностью согласны с Вашим отзывом! Ездили в то же время и эмоций через край! Отель просто супер!

Все отзывы Люция (6)