Регистрация: 11.11.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Мы были с мужем в Сети Шарме с 10.04 по 20.04. Отель...

Мы были с мужем в Сети Шарме с 10.04 по 20.04. Отель для 4 - ки, просто Супер!

Размещение: приехали, заполнили анкеты и вот мы в большом и уютном номере на втором этаже. Балкон приличный есть все необходимое, два кресла, стол и даже сушилка для белья.

Питание: завтрак с 07.00. Каши, молочный суп и суп пюре каждое утро, йогурты, яичница, картошка и всего чего душа пожелает. Про зелень и салаты можно и не писать, все в достатке.А какая вкусная выпечка. В 11.00 на пляже начинается поздний завтрак и до 17.00 вечера. Картошка фри, 3-и салата, 3-и вида пиццы, гамбургеры и также 3-и вида кондитерских изделий к чаю. С 13.00 - обед. Суп, второе, салаты - всегда можно что - то выбрать. А уже в 19.00 Ужин. И также изобилие зелени, салатиков, супчиков и сладостей. Из фруктов, каждый день были арбузы, дыни, гуава, апельсины, финики.

Море: это сказка, хороший песчаный берег, кому хочется понырять есть пантон. А утром около пантона плавают красивые рыбки.

Аниматоры: Ребята просто КЛАСС! Они не навязывая своих услуг, притягивают отдыхающих своей энергией. И то же все что захочешь: и йога, и танец живота, и аквааэробика, и боча и много других игр. ( перечисляю где побывала сама) Каждый вечер - шоу! Живая музыка! Для деток мультики на большом экране, мини диско! Для взрослых - дискотека!

Гиды: не знаю как их можно было не видеть? Каждый день обязательно сидели на своих местах: Фарид, Ольга и Ризван. Обязательно интересовались как проходит отдых и желали хорошего настроения.

Мы отдыхали во многих отелях Египта, чесно скажу в 4-ке 1-й раз и это лучше крутой 5-ки, где тебя окружает хамло желающие получить побольше чаевых.

Может что то и забыла, пишите обязательно отвечу на интересующие вопросы.

Добавлено 06.05.11 18:31 (1 719 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)