Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
мае 2011
01.05.11 - 07.05.11

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Не верьте тем, кто ставит минус этому отелю. Отель отличный...

Не верьте тем, кто ставит минус этому отелю. Отель отличный. Отдыхали с коллегой по работе с 01.05 по 07.05.11

Разместили нас даже раньше чем в 14.00. Багаж загрузили на миникар, нас посадили туда-же и повезли до нашей виллы. Хотя идти туда, как говорится "одна нога здесь, другая там." (Спустится по нескольким ступеням. (Вилла "Лантана"). Поселили на 3 этаже. Сначала напрягло, поскольку мы были уставшие. А потом даже понравилось. Все таки зарядка для ног. Персонал улыбчивый, доброжелательный

Встреча с гидом была на следующий день, что дало нам время ознакомится с территорией отеля. Насаждений не очень много.

Территория очень вытянутая от дороги к пляжу.

Большой, по территории, бар у главного бассейна. Единственное что не очень, это когда шел дождь спрятаться места было мало, так как тены, которыми он закрыт, соеденены между собой с пространствами, и в эти пространства попадал дождь. Бар у пляжа чуть в отдалении от самого пляжа. Каждый день делали вафли. Ммм, вкуснятина!!!!!!!! Пляж большой, песчано-галечный, есть пирс. Я им не пользовалась. В море заходила с берега. Ежедневно пляжный воллейбол.

Питание... Это отдельная тема. Было все и много. И мясо тебе, и зелень, и рыба. А уж сладостей...... несчесть! Хотелось съесть все.

На территории есть площадка для стрельбы из лука (аниматор Андрей), и стрельбы из пневматической винтовки (аниматор Дима), что мы каждый день два раза в день и делали.

Отдельное слово про анимацию. Ребята и девчата работали на износ! А уж последнее шоу, это просто настоящие артисты!!!! Большинство из них были с Украины. Большой привет Андрею, Дмитрию, Максиму! Очень общительные ребята. Приятно было сними общаться. Мы с ними дружились.

Каждый вечер в большом фойе главного корпуса была живая музыка. В малом фойе интернет бесплатно с 10.00.

Ходили в ресторан А-ля карт, рыбный. Честно скажу, так себе.

В 23.00 ежедневно дискотека до 02.00. Скучать было некогда!

Я, например, уезжала со слезами на глазах.

Добавлено 07.05.11 16:48 (1 988 символов в тексте)

10:05 08.05.11

Опишите какая погода была в это время и теплое ли море???????

10:39 15.05.11

Меня больше всего удивили эти слова:
Отдыхали с коллегой по работе с 01.05 по 07.05.11...
...Я, например, уезжала со слезами на глазах.
Если и скопировал чужой отзыв и поменял вступление, то видно не зря оставил последние строчки. )))