АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 20
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2011
02.05.11 - 07.05.11
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приветствую всех. отдыхаем до сих пор...

приветствую всех. отдыхаем до сих пор. с 02.05.11 по 14.05.11. так, что впечатления от отдыха более, чем свежи... не сторонник читать, а тем более писать отзывы из серии "если не хотите испортить себе отдых..." и тд., но при выборе ЭТОГО отеля будте более чем внимательны. но, обо всем по порядку... сначала плюсы. 1. ухоженая и зеленая територия. 2. приветливый и шустрый персонал (понимающий по русски) в ресторане и на барах. 3. wi fi в лобби баре бесплатно. 4. мороженое бесплатно ( правда, почему то не днем, в жару, а в районе ужина). вот и все плюсы за 6 дней... теперь минусы... главный - дети (2 года и 7 лет) второй день подряд изрезали ноги в кровь в детском бассейне. жалобы без внимания. на ресепшен- мы знаем, будем решать... об извинениях речь не идет. возможно потому, что 99% туристов из России. что тоже минус, т.к. похоже руководство идет по принципу - русским и так нормально, не к такому привыкли. p.s. пишу с телефона, так, что прошу прощения за стиль и орфографию. продолжение будет...

Добавлено 07.05.11 17:29 (1 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 07.05.11

Здравствуйте, скажите как там с погодой, едем 12.05 очень переживаем,прогнозы разные...И прада ли , что заселения нужно долго ждать??? Спасибо.

11:06 08.05.11

да,погода очень интересует!! и пляж!!как он????

08:30 09.05.11

как питание? почему - 3

21:57 12.05.11

всем привет. только приехали в отель. прилетели в 15.10 по местному, моросил дождик, в 16.15 выехали из аэропорта. по пути была 1 остановка 20мин., в 18.10 прибыли в отель. через 15 минут заселили на 2й этаж в похоже НОВЫЙ корпус, справа от административного.
номер чистый, на полу ламинат, сейфа почему-то нет, минибар не заполнен, но выдается ваучер на его заполнение вместе с информацией об отеле в конверте. электронный ключ 1шт.
Немного распаковались и сразу ужинать. Основной ресторан большой, но из-за пасмурной погоды место столик нашли с трудом, на улице под навесом. еда очень даже разнообразная, персонал суетится вовсю.
Только немного отошли от ресторана как припустил дождь, пришлось быстро бежать наверх в лобби-бар.

С уважением, Максим и Катя

22:05 13.05.11

Добавлю, по просьбе Андрея, приезающего 22 мая по поводу перелета и трансферта Пегас Туристик.
Всё начинается с отвратного сервиса в международном секторе Ростовского аэропорта - да ну и фиг с ним. Перелет на Боинге 747-800 занял, как и планировалось, 2 часа 5 минут. Питание скудное. Стюардессы приветливые. Приземлились на Анталийское побережье вместе с дождём. Как писал ранее, время от самолёта до отъезда автобуса из аэропорта занял чуть больше часа. Ехали на небольшом автобусе, заполненном не полностью, около 2х часов. На середине пути была остановка на туалет/покурить. Доехали без приключений.
Поселили нас через 15 минут после приезда. В новый семиэтажный корпус в правой части (если стоять лицом к главному входу). Сам корпус, номера и прилегающую территорию ещё доводят до ума. Рядом с корпусом небольшойи неглубокий бассейн с баром + детский бассейн. Только сегодня поставили сейф электронный. Чтобы им пользоваться ничего не нужно платить. Две виллы действительно стоят у дороги, но это лишь проезд к соседнему отелю. За пляжные полотенца на ресепшн вносите депозит по $10 за штуку, получаете - в SPA-центре на нулевом ниже.
Содержимое для минибара в Кока-кола 1л, Спрайт 1л, Фанта 1л, Минералка 1.5л выдается в любое время на баре у основного бассейна по ваучеру из конверта.
В SPA-центре за $70 на двоих получили пилинг и пенный массаж в хамаме (бесплатно фотографируют на ваш аппарат после нанесения пены), массаж всего тела с оливковым маслом, маску на лицо из глины.

22:20 13.05.11

(Продолжение) В SPA получили настоящий кайф. Для сравнения цены - в феврале в ростовском салоне отдали 4400р. только за массаж на двоих.
На инфо-встречу с отельным гидом можете смело подходить в конференц-зал на 1м этаже (рядом с Ottimo Leather). Столик гида Пегаса на 2м этаже в зоне лобби-бара.
Купались сегодня в основном отважные, из-за больших волн, вода прохладная, возле берега - с мусором, галька только в воде, затруднений не вызвала. Небо распогодилось после вчерашнего вечернего ливня и до обеда удалось позагорать.

С уважением, Максим и Катя.

21:41 11.11.15

Добрый день.

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Tyurin (1)