Регистрация: 26.02.10
июне 2010
14.06.10 - 12.07.10

Хочу поделиться своим опытом проживания в отелях Gloria...

Хочу поделиться своим опытом проживания в отелях Gloria. Первый раз я приехала в отель Gloria Golf Resort 10 лет назад. Остановились мы в вилле. Мне очень понравилось. Сервис-супер, обслуживание- супер, еда-супер. Нас даже кормили лобстерами. Большой выбор чая, кофе в номере. В этой виле мы жили еще 3 раза, в номере убирал даже один и тот же сотрудник (не было текучки кадров) . Мы могли обедать, ужинать и завтракать в любых ресторанах Gloria Golf Resort и Gloria Verde. Могли завтракать в Итальянском ресторане. Для русских даже устраивали коктейль на берегу (нас было не более 20 семей).Каждый вечер в номер привозили небольшой подарок (например, набор пирожных, маленькие бутылочки ликеров). Очень мило и приятно. Но все изменилось с постройкой Gloria Serenity Resort . Мы, конечно, как только построили отель Gloria Serenity, выбрали его, т.к. он более новый. Не буду рассказывать, как мы отдыхали первый год, персонал не обученный, убирали плохо (мы жили в номере De Luxe Villas). Не буду долго описывать, жили мы в зависимости от количества путешествующих и в De Luxe Villas и в Pool & Garden Villas. Проживание везде устраивает. (иначе бы не ездили более 15 раз в один и тот же отель).

Минусы, которые возникли в течении этих 10 лет. (раньше их не было).1. Утром - проблема найти столик для завтрака. 2. Проживая в Serenity, не могу бесплатно попасть на обед и ужин в рестораны других отелей Gloria .3. Нет такого выбора чая и кофе в номерах. 4. Подарков нет. 5. Очень много людей.

Но в июне этого года мы опять едем в Gloria Serenity Resort на месяц, так как в Турции, Испании, Греции, Крите, Италии, Португалии, Франции другой альтернативы нет. Уж поверьте, мы были везде.

Добавлено 08.05.11 08:27 (1 693 символов в тексте)

18:38 09.05.11

Уважаемая Марина,
Сообщите, пожалуйста, Вашу фамилию и даты приезда на мой рабочий адрес: lgalagan@gloria.com. , чтобы мы могли детально обсудить Ваши пожелания и запросы.
В этом году виллы 3-х отелей Глория были объедены в один департамент, что позволяет более индивидуально подойти к каждому из наших гостей.
С Уважением,
Людмила Галаган,