Регистрация: 29.10.10
апреле 2011
13.04.11 - 24.04.11

Добрый день! отдыхали в отеле с 13.04-24.04.2011 с мужем...

Добрый день! отдыхали в отеле с 13.04-24.04.2011 с мужем.

Отель небольшой, территория небольшая, не знаю, почему для кого-то это минус, наше мнение - мы приехали не на столь долгое время, чтобы потратить половину времени отдыха на изучение территории, главное, чтобы эта небольшая территория "полезно" функционировала. В данном отеле территория очень грамотно продумана, всё рядом, ощущение уюта. Бассейны, бары, рестораны, турецкий тенд, кальянная, всё близко, только "перекатывайся" :)

Надо сказать, что рядом ( слева от центр.входа) идет стройка нового отеля. В наш приезд отель был полупустой, поэтому, не знаю, повлияли ли наши 20 $ в паспорте, но нас заселили на другую сторону отеля, с видом на "Готовый" :) отель, боковой вид на море и горы. И здесь хочу сказать, что к нашему отъезду, "грязные" работы строящегося отеля закончились, начали облицовку, пыли уже не было, да и вообще их работа особо не доставляла дискомфорта, а персонал нашего отеля сказал, что к 01.06 обещают вообще закончить внешнее строительство. И сейчас, по прошествии времени, мы думаем, что даже и в номер с видом на стройку пойдём, но лишь бы ещё раз отдохнуть в этом отеле :)

Номера. Номера все одинаковые, за исключением семейных номеров, они по-больше, а так различается только вид из окна. Отель их трех смежных блоков: ближе к морю номера на 3..., т.е первая цифра - это не номер этажа, а номер блока. Мы жили в 2415, 2 это блок-мы попали в средний блок, и море видно и горы с балкона, 4-этаж, а 15 комната. Номера с 1..., это дальний от моря. Номера очень даже хорошие, отель построен несколько лет назад (После Египта были приятно удивлены номером). Не фешенебельные, ясно, номера, но кто на каком бюджете отдыхает....Меня устроило в номере всё: ЖК телевизор с 4 русскими каналами; минибар, ежеднедневно пополняемый:2п.сока, 2б.газ.води, 2б.мин.воды,; бесплатный сейф. В ванной ванна, закрывающаяся стекл.дверьми, горячая вода постоянно, душ удобный, регулируется по-всякому, вроде глупости пишу, но опять же повторюсь, после Египта, где вода теплая, и душ в одном положении в лицо подает воду, в шоке уже и от данных банальных удобств. В Египте были в ноябре 2010г, в известном отеле, путёвка стоила в 2 раза дороже турецкого, а в сравнение с данным отелем не идет. Молодцы, турки, отрабатывают деньги, а египтяне "зажрались"! В след.раз поедем в этот отель, но в мае, потому что всё -таки погода в апреле-это как повезёт.Мы загорели, но 4 дня солнца мне было мало :(

Питание. Вообще не понимаю, кто пишет, что мало еды. Находясь дома, в обыденной жизни и работая, дай бог, поешь за день 2 раза нормально, и то хорошо. Тут сплошная "обжираловка", есть всё на любой вкус. И для детей тоже немаленький выбор: каши, мюсли, хлопья их любимые с молоком. Единственное, в наш период было мало фруктов, только яблоки и апельсины, но это просто ещё не сезон, в концу апреля уже и клубнику я поела и киви, так что в сезон будет всё! Были морепродукты, не каждый день, но дни поедания мидий и креветок существуют :) Приехали мы в полупустой отель, в начале апреля ещё холодно, через неделю отель заполнился на 3/4, естественно и кухня стала разнообразнее вдвойне. Проводились вечера японской кухни, итальянской, турецкой, кушали роллы и всякую вкусняшку. Вообщем питание отличное.

Напитки. Для русских, желающий выпить нормально:), скажу одно- Ириш Бар, про который и мы начитались в отзывах перед поездкой в этот отель себя оправдывает на 100 процентов! Там импортный алкоголь, как крепкий, так и для дам: мартини и коктейли любые. Махито было выпито не один бокал :) рядом с ним Лагуна бар, в принципе меню похожее, там тоже хорошо посидеть, но не делают коктейли импорт., хотя чаевые могут помочь принеси тот же Махито с Ириша, вообщем с алкоголем нет проблем вообще. Пиво Эфес очень хорошее пиво. Ну и помимо баров данных напитки на обед и ужин в основном ресторане заказывайте, на бассейне , в баре на бассейне, в баре на пляже. Кстати в баре на пляже в обед с 12-16 делают "фастфудные" вкусняшки, кому нравится, чизбургеры, гамбургеры, шаурму, пиццу.

Спа-центр есть. Мы ходили в сауну, парилку, хамам. Заказывайте массажи, хамам. Водные горки 3, очень классные! 2 открытх бассейна, один крытый, джаккузи не работала, ну не очень страшно.

Пляж супер! я искала отель с песочным пляжем, не галечные, поэтому выбрала район Сиде, я довольна.! Длинная береговая линия вдоль отелей, можно гулять, вход в море песок, до глубины метров 50, очень удобно для отдыха с детишками. Справа небольшая бухта для лодок, интересная каменная насыпная дорога, не знаю как объяснить, на фото посмотрите.

Между отелем и пляжем променад, такая отличная "гуляльная" улица, с лавочками, насаждениями зелени, кошками :), тренажерными городками, поэтому кому нужна огромная территория отеля, этим променадом можно восполнить небольшую территорию Аудинбея. Можно погулять, посмотреть на соседние отели :)

Отелей рядом много, но Аудинбей очень хорош по цене, а концепция ультра порой даже лучше чем в дорогущих, близстоящих отелях!!!!

Персонал! Слов нет! Турция - это сервис! даже писать много не буду, ребята официанты, менеджеры, все приветливые, внимательные, быстрые, и даже огромное количество народа очень хорошо обслуживают, справляются! Чаевые хотелось раздавать на каждом шагу. В Египте их выпрашивали официанты, и если не давал, могли в след.раз не подойти вообще, а здесь нет никакого намека на это, дал ты не дал, к тебе отношение на равных, везде тебя заметят, подойдут, принесут, уберут. Молодцы!

Немцев действительно в отеле много. Но нас никак это не обременяло. Турция с Германией давние друзья, вы заметите, что персонал говорит по-немецки очень хорошо. Даже мы выучили пару немецких словечек :) Русским тяжеловато. Нас было в отеле 9 человек :) Но, на ломанном английском, или жестами, всё всегда можно объяснить, да и несколько человек из персонала даже не плохо понимают по-русски и разговаривают. Надо чаще встречаться, чтобы к нам относились так же как к темже немцам!

Анимация - респект! Алпай и команда привет! В наш период русской анимации не было, в последний день отдыха только приехали русские девочки, думаю было ещё жарче. А так к вашим услугам Алпай- отлично болтает по-русски. Так что мы зажгли с ними, молодцы!

Интернет бесплатный, на ресепшен говорите интернет, номер комнаты, вам дают пароль, мы говорили, что будем сидеть в лобби, а сами уходили в комнату. Там тоже ловит всё :)

Ну что ещё, утомили? На экскурсии съездили в Эфес-Паммукале, Демре-Мира-Кеково, просто супер, посмотрите информацию! Шоппинг устроить можно, вещи в Турции хорошие и недорогие! недалеко от отеля есть торговая улица, а ещё дешевле закупиться как вещами так и фруктами лучше на местных рынках - это в городе Манавгат. Идёте на эту торговую улицу, поднимаете руку перед автобусиком с названием Манавгат, за 2$ в одну сторону минут 15-20 едите в Манавгат, до остановки Базар (это центр Манавгат), достаточно сказать БАЗАААР водителю и он вас высадит, вообще все в этом автобусе в основном туда и едут, как местные жители, так и туристы. Там не потеряетесь, не страшно, к туристам отношение хорошее, кругом полиция. Обратно также на остановку, ждете автобус с названием Эвренсеки (это район нашего отеля) и возвращаетесь к отелю также за 2$. Хорошего всем отдыха!

АУДИНБЕЙ ЖДИ НАС :)!!!!!

вид с моря на отель

вид с балкона слева

вид с балкона справа

отель со стороны

гуляем по променаду, взади бухта лодок, та самая насыпная дорога

Для детей

Мини-клуб для детей

Добавлено 08.05.11 09:20 (7 303 символов в тексте)
Все отзывы Ася (3)