Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2010
11.09.10 - 24.09.10

Поражаюсь людям, которые осуждают этот отель, Отель КЛАССНЫЙ...

Поражаюсь людям, которые осуждают этот отель, Отель КЛАССНЫЙ!!!! Самые теплые впечатления остались от отдыха в Турции именно благодаря ему! Ездили с мужем на медовый месяц, отель выбирали очень долго и придирчиво, то территория маленькая, то слишком дорого стоит, тщательно читали отзывы, и остановились на Аске.

Мои ожидания оправдались! На рецепшине встретили очень радушно, отельные гиды Пегаса сразу рассказали о всех возможностях отеля, где и что мы можем найти. Расселили быстро.

Нам достался самый дальний корпус, но это никак не напрягло, так как по дороге в ресторан или на море мы гуляли по шикарной зеленой территории, утопающей в магнолиях и пальмах. Все очень чисто и ухожено. По травке гуляет отельная живность, уточки с утятами, павлины, есть даже белоснежные гуси).

Номер простоват на мой взгляд и мебель не совсем новая, но все было идеально чисто.

Ресторан радует своим изобилием, на завтрак различная выпечка, наверное видов 20, тосты, джемы, сыры,омлеты, колбаски всякие, голодным остаться точно невозможно, выбор еды на любой вкус! В обед много разного мяса и гарниров, и конечно же супы и море овощей! фрукты тоже были: арбузы, сливы, яблоки, виноград, абрикосы. Ужин тоже очень разнообразный, и всякие грили есть и мясо разное, много разных десертов.

В барах тоже есть чем перекусить, в общем ели целый день с 7 утра и почти до самой ночи, разбаловались страшно)))))))))))))зато как приятно вспомнить!

Очень понравилось, что при обслуживании НЕТ! национальных предпочтений, как практикуется во многих турецких отелях, сначала немцы и англичане, а потом русские.

Очень интересные анимационные программы, которые ведутся на нескольких языках, включая и РУССКИЙ! многие приезжают в этот отель с детьми, для детей тоже есть развлекательные программы каждый день, так что ребенка будет чем развлечь это точно!

Алкогольные напитки выдаются в любом количестве, можешь глоток выпить, оставить стакан и взять новый, никакого предубеждения в глазах обслуживающего персонала! все ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЕ! хотя честно говоря, к моему огромному сожалению, не все наши соотечественники этого заслуживают.

Нам отдых очень понравился! С нами была пара туристов, которым все не нравилось,но видать есть такая категория людей, которые видят одни только недостатки, а достоинства просто не замечают!

Добавлено 08.05.11 10:57 (2 312 символов в тексте)

20:22 11.06.11

Ваша правда, Анна, отель удачный! И мы ненарадуемся, что попали именно в него! Мы с подружками в разных возрастных категориях и с разными причудами, но довольны ВСЕ! Главное, мы считаем, информация! Неважно кого и сколько раз вы спрашиваете, кто-то да подсказывает что-нибудь ценное...

Все отзывы Анна (6)