Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
мае 2011
02.05.11 - 08.05.11

Отдыхаем в этом отеле))) с 02 мая. Двое взрослых и ребенок...

Отдыхаем в этом отеле))) с 02 мая. Двое взрослых и ребенок 7лет. Оператор Анекс-тур. Вылетели практически вовремя (задержка рейса в полчаса ни о чЁм))) вылет из Ростова. встретили, привезли в отель все ок. По поводу размещения: нам сразу дали отличный номер 1510 (рядом со SPA центром) (сразу предупреждаю, номера практически все не отличаются большими размерами, но в номерах проводим минимум времени, поэтому все отлично). Питание в целом отличное. Завтраки конечно несколько однообразные, но всегда было что покушать, хлопья, молоко, блинчики (не очень понравились, на любителя), помидорка-огурка, зеленушка, колбаски, сыры, омлетики, йогурты (вкуснейшие-наисвежайшие). На обед: всегда что то на гриле, салаты всяческие, макароны, рис разных видов, горячие супы, жаркое и что то из мяска (не соя) всегда было. Ужины: как всегда гриль: котлетки, шашлычки, баклажанчики, лепешки, ну и салаты-малаты и всякая вкуснятинки. Отдельно про сладости: необычайно вкусные эклеры, это песня))) ну и конечно турецкие знаменитые сладости, куда без них. единственно маловато фруктов, но это не явный минус. наедались до отвала.

Территория: небольшая, компактная, но достаточно зеленая. все разумно расположено. несколько баров на территории (особая благодарность бармену в лобби отеля, отличный малый, запоминает ваши пристрастия напитках и только стоит зайти в лобби, тут же за столиком Вас ждет Ваш любимый напиток))

Анимацию оценить не можем, так как не посещали сие действо. но народ вроде доволен.

Пляж: через подземный переход, но пусть Вас это не смущает, переход цивильный, чистенький и небольшой. пляж в данный момент облагораживают, ставят бар пляжный. лежаков всегда хватает, сам пляж песчано-галечный, галечка мелкая, но немного колется, так что если у кого есть египетские тапки для купания - берите. море уже комфортное, тепленькое, чистое, в общем сказка.

По поводу покупок сувениров и всякой лабуды: в 15 минутах ходьбы в сторону Алании есть ряд магазинчиков и лавочек с сувенирками, одеждой и прочей курортной утварью. торгуются с неохотой, но цены в принципе нормальные (для курорта).

Экскурсии предлагают в отеле представители Анекса (Рустам и Полина, они каждый день с 9 утра до 20 вечера находятся в отеле, по любым вопросам всегда помогут, так что не стесняйтесь обращаться к ним, очень адекватные гиды). Можно брать экскурсии за пределами отеля, там дешевле, но сами понимаете там все кашерно)) Анекс предлагает бесплатную экскурсию на шоппинг, не берите, если не жалко потратить время. везут на заранее договоренные магазины, где Дольче-Габана(дорого и глупо) сначала ювелирка, потом кожа-мех, потом текстиль. цены в два раза дороже.

В общем все. Отель нам понравился, не пятерка как заявлена, но вполне отличная четверка. Мы сюда еще вернемся!..

В дополнении наисвежайшие фото.

Будут вопросы, пишите. Рады будем ответить.

Ресторан

Бассейн

Ресепшн

Добавлено 08.05.11 23:01 (2 851 символов в тексте)
Все отзывы lait_a (1)