апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

Уютный,не большой отель.Территория отеля продуманна...

Уютный,не большой отель.Территория отеля продуманна до мелочей.3 бассейна.Один бодьшой(метров 30-40), в корпусе через дорогу.Жили на втором этаже.Номера понравились.Удобные большие кровати ,в номерах DVD, плоский TV,бесплатный интернет в номерах ,удобные сетки от комаров на балконе.Тихий кондиционер в номере.Сервис в номерах хороший.

Пляж песчанный,длинный.Хорош для прогулок и пробежек.Высокие деревья на пляже создают тень .Поэтому зонтиков на пляже мало.За лежаки платить не надо.На пляже есть кафе,бары,массажные беседки(250-300батт сеанс).Питание на пляже разнообразнное.Европейская и тайская кухня.Очень много зелени рядом с пляжем.В 300 метрах начинаются джунгли.Вход в море удобный,песчанный.Отливов и приливов не было.

Рядом с отелем есть не большие магазины,прокат мопедов,авто,заказ экскурсий.Много кафе.За 150батт на такси ездили в Као Лак.(5-7км)Там находится куча магазинов ,ресторанов,там же покупали фрукты.Брали на прокат мопед(200батт +бензин).Обьездили округу.Различные водопады.(в джунглях),пляжи.Очень красиво.В джунглях видели зеленую змею(не опасная для людей),варанов,птиц.Пляжи все разные,на одном куча кораллов ,на другом ракушки,на третьем джунгли прям у моря.

Все понравилось.Думаю ,что Као Лак подходит идеально для спокойного отдыха,для влюбленных пар.

Добавлено 09.05.11 10:17 (1 300 символов в тексте)

14:30 13.05.11

А через какого тур-оператора вы ездили, Андрей?