АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
35 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Art Marmaris (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a With friends in June 2010
01.06.10 - 30.06.10
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В Мармарис ездили с подругй, изначально бронировали другой...

Translate

В Мармарис ездили с подругй, изначально бронировали другой отель, но по приезду нас заселили в Арт Мармарис.

Встретили нас там весьма приветливо, на протяжении всего отдыха персонал был очень и очень мил, общителен и тд. По-русски там не говорят совсем, но по-агнлийски достаточно неплохо, правда с акцентом.

Первый день-два кондиционер работал отлично, но потом невозможно было менять температуру и он включался только на 20 градусов, хочу сказать, что ночью мы с подругой замерзали при такой температуре, поэтому, приходилось его периодически выключать. Но это совсем не доставляло нам неудобств, жары и духоты в номере не было вообще.

Номер убирали каждый день. Грязные полтенца у нас забрали, но новых в замен не дали.

Отель достатчно спокойный, но в таком тусовочном месте как Мармарис отель и должен быть, на мой взгляд, спокойным. Весь шум и веселье за его пределами.

Пляж.

В Мармарисе вообще довольно узкая пляжная полоса и собственные пляжи при отеле достаточно небольшие и могут вместить не всех отдыхающих. Но у нас совсем не было проблем с местами. Перед завтраком мы занимали места получше и всё.

Отель имеет собственный пирс, а это плюс, т.к. часов в 5 вечера тень от отелей полностью закрывает пляжную линию, а пирс дает возможность продлить время загара минут на 30-40. Да и просто посидеть там вечерм или загарать в течении дня - это очень здорово :-)

Питание.

Я в еде не привередлива, ела в основном овощи и фрукты, и легкие гарниры по вечерам.

Разнообразие в еде было неплохое. Правда выбор фруктов там был небольшой. Зато много всяких салатов и десертов.

Напитки местные мы почти не пили, т.к. лимонады отвратительные в принципе везде, а вода имеет какой-то странный привкус, мы предпочитали магазинную воду в бутылках.

На самом деле голодным там вообще остаться довольно сложно, т.к. питание почти целый день с перерывами в 1,5-2 часа.

То завтрак, потом обед, потом снэк-тайм с гамбургерами, картошкой фри и пр., потом пятичасовой чай, а потом уже и ужин. Напитки местного производства до 23.00 бесплатно (пиво, вино, джин-тоник, кока-кола, лимонады, чай и тп)

От улицы баров достаточно далековато, мы ездили на долмушах (это маленькие автобусики), но они ходят до 00.00, поэтому, обратно добирались всегда на такси примерно за 10 лир.

в целом, отель очень понравился. в этот раз мы летим уже в другой, т.к. в нашей турфирме предложений от Арт Мармариса нет, к сожалению.

Но если Вы очень сварливый человек, если Вам нравится выискивать во всем минусы, то лучше вообще никуда не ехать)

А данный отель я рекомендую всем)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 09.05.2011 11:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 558 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (92) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
AlinaMalina7
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2013
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 244